Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: cms для сайта
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » Программное обеспечение » cms для сайта

Страниц (1): [1]
 

1. Телевизор - 22 Октября, 2012 - 15:44:37 - перейти к сообщению
Добро, Улыбка
Все ни как не могу найти подходящий движок для сайта, попадаются или слишком нагруженные всяким барахлом или ограниченные возможностями как например элементарно не добавили для каждой страницы внутреннее сео (титл, кейвордс ... )
Опробовал движок MaxSite CMS (аналог wordpress ) дык меню для сайта запихнули очень грубоко во вкладку прочее )))))
А интегрировать под свой шаблон реально геморно т.к там даже доктейп хрен сменишь... Нахмурился
Я уверен и точно знаю что существуют нормальные легкие и функциональные бесплатные cms но найти их, что-то пока не удается... Однако
Я буду Вам очень благодарен если скините парочку ссылок из ваших закладок или просто названий для cms... Закатив глазки

а требуется от cms для сайта
- добавление статьи/новости
- галерея
- Многоуровневое меню
- Разграничение пользователей admin \ user и их права (чтоб старые бабки/секретутки постили)
- seo для каждой страницы (дискриптион кейвордс титл )

бесплатный cms
php sql.

upd: на первый взгляд все cms так умеют Радость
2. EuGen - 22 Октября, 2012 - 15:51:05 - перейти к сообщению
Есть отличный список CMS-систем. Более того, есть удобный инструмент для их сравнения.
- выбирайте на любой вкус.
3. Zuldek - 22 Октября, 2012 - 15:51:31 - перейти к сообщению
это холивар. Комуто каких-то возможностей мало, а для кого-то они лишние.
http://www[dot]softtime[dot]ru/info/proteus.php
или WP. Чем не устроил последний, - не понятно. Все указанные вами требования в нем соблюдены.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1