Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Посоветуйте хорошую программу для создание Flash баннеров, сайтов, видео плееров, пожалуйста
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » Программное обеспечение » Посоветуйте хорошую программу для создание Flash баннеров, сайтов, видео плееров, пожалуйста

Страниц (1): [1]
 

1. Алексеей - 18 Апреля, 2012 - 19:17:12 - перейти к сообщению
Привет ребята, хочу узнать, как же делают плееры, видео плееры, конечно про ActionScript я знаю, но не учил, вопрос в том, что есть ли программы для этого ? не писать все с нуля а просто как в фотошопе удобно нарисовать и получить код, ? или я все сладко себе представляю это ? и с помощью какой программы можно создать флеш баннеры и сайты ?
Спасибо.
2. Panoptik - 18 Апреля, 2012 - 19:18:23 - перейти к сообщению
Adobe Flash
3. Алексеей - 18 Апреля, 2012 - 19:21:16 - перейти к сообщению
Panoptik, где реально можно скачать эту программу ? и бесплатно, и какая версия лучше ? там я видел cs3, 5 какая лучше ?
4. Panoptik - 18 Апреля, 2012 - 19:23:10 - перейти к сообщению
вообще она платная, как и большинство программ от Адоб
я не флешер, так как и вы, так что вполне сгодится и 3 версия. флешеры говорили что 5 лучше, но не зная ничего в этом для вас думаю это не принципиально

где скачать - в гугл забейте
5. Алексеей - 18 Апреля, 2012 - 19:26:32 - перейти к сообщению
Panoptik, спасибо, сейчас поищу где можно скачать.
А вы случайно не знаете, там можно сайты создавать ?
6. Panoptik - 18 Апреля, 2012 - 19:30:59 - перейти к сообщению
случайно не знаю. но судя по вашим намерениям не зная АС и скорее всего не зная толком html и/или php то вам лучше восполнить пробелы, и тогда вас не будут мучить подобные вопросы Улыбка

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1