Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Проблема с flash плеером
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » Программное обеспечение » Проблема с flash плеером

Страниц (1): [1]
 

1. IGORtrue - 08 Ноября, 2015 - 23:08:06 - перейти к сообщению
Добрый вечер.
Я использую вот такой js для создания flash плеера.
Источником служит m3u8 файл на удалённом сервере, проблема в том, что поток долго читается и плеер его не запускает с первого раза.
Тоесть, нажимаю плей, плеер грузит-грузит, и сбрасывает в изначальное состояние (кнопка плей активна, ничего не загрузилось), нажимаешь ещё раз, грузит и пошла картинка.
Как заставить плеер дольше пробовать грузить что ли?

Объяснил как мог, честное слово =(

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. new swfobject.embedSWF("uppod-hls.swf", "myplayer", "500", "375", "10.0.0", false, {"file":"........m3u8", "st": "video226-865.txt"}, {bgcolor:"#ffffff",  allowFullScreen:"true", allowScriptAccess:"always",id:"videoplayer"});              
  3.  
2. Viper - 08 Ноября, 2015 - 23:09:28 - перейти к сообщению
IGORtrue смотрите что сервер отдает в консоли (F12 в браузере вкладка Сеть).
3. IGORtrue - 08 Ноября, 2015 - 23:15:25 - перейти к сообщению
[quote=Viper][/quote]

Цитата:

Connection:keep-alive
Content-Type:application/x-mpegURL
Date:Sun, 08 Nov 2015 21:14:52 GMT
Keep-Alive:timeout=60
Server:ddos-guard.net
Transfer-Encoding:chunked


Кажется антидос, наверное из-за неправильного рефера.
(Добавление)
Теперь вопрос, как реферер изменить, исходников плеера-то нет.
4. Viper - 09 Ноября, 2015 - 11:38:52 - перейти к сообщению
IGORtrue пишет:
Кажется антидос, наверное из-за неправильного рефера.
точно не уверен, т.к. обратно отдается application/x-mpegURL. Вопрос в том поддерживает ли плеер этот формат.
5. IGORtrue - 09 Ноября, 2015 - 11:50:13 - перейти к сообщению
Viper пишет:
точно не уверен, т.к. обратно отдается application/x-mpegURL. Вопрос в том поддерживает ли плеер этот формат.

Да, формат поддерживает, так как всё таки через раз проигрывается.
Я уверен, что это антиддос, скорее всего из-за неправильного реферера, погуглил, реферер отправляет не плеер, а сам браузер, у меня делается get запрос к удалённому серверу. Придётся подделать реферер, как это сделать, где искать этот запрос?
6. Viper - 09 Ноября, 2015 - 12:41:18 - перейти к сообщению
IGORtrue пишет:
Придётся подделать реферер, как это сделать, где искать этот запрос?

в данном случае делать что-то типа прокси. Для тестов я обычно в плагин для браузера добавлю нужный рефер и тогда тестирую. Как у вас я не знаю.
7. IGORtrue - 10 Ноября, 2015 - 11:18:05 - перейти к сообщению
Viper пишет:
в данном случае делать что-то типа прокси. Для тестов я обычно в плагин для браузера добавлю нужный рефер и тогда тестирую. Как у вас я не знаю.

Типа прокси запилил, получается плеер делает запрос к моему сайту, я через curl, с подменой реферера получаю и отдаю ему файл m3u8, в файле список прямых путей на сервера к видео-файлам. Фильтрация там вроде бы не идёт, но всё равно тот же косяк. Что-то я упустил.
8. Viper - 10 Ноября, 2015 - 13:09:49 - перейти к сообщению
IGORtrue а вообще рабочий пример плеера с этим плейлистом есть?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1