Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Никакой логики, таблица не воспринимается правильно
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » HTML, Дизайн & CSS » Никакой логики, таблица не воспринимается правильно

Страниц (1): [1]
 

1. BarygA - 27 Ноября, 2010 - 20:04:48 - перейти к сообщению
Я в полном замешательстве, уж это-то как может вызвать затруднения, так нет, таблица вообще воспринята кусочками, что это может быть? Вот код:
2. ALEN - 27 Ноября, 2010 - 20:11:28 - перейти к сообщению
А вы смотрели этот хлам?

<tr class="tab">Пополнили альбом:</tr> - убило совсем
(Добавление)
Попробуйте изучить теги:
table, tr и td - вот когда сможете объяснить что они такое, вот тогда проблема решится
3. Мелкий - 27 Ноября, 2010 - 20:31:36 - перейти к сообщению
BarygA пишет:
Я в полном замешательстве, уж это-то как может вызвать затруднения, так нет, таблица вообще воспринята кусочками, что это может быть?

парсер браузера тоже не может понять, что это за бред написан...
4. JustUserR - 27 Ноября, 2010 - 20:52:46 - перейти к сообщению
BarygA Осуществление корректного форматирования элементов HTML-таблицы может быть достигнуто посредством использования набора CSS-стилей определяющих требуемое отображение на иерархической основе - что обеспечивает в частности возможность задания параметров компонентов ячеек и специализированных CSS-свойств для таблиц
5. ALEN - 27 Ноября, 2010 - 20:56:29 - перейти к сообщению
JustUserR
JUR я уже начинаю думать, что ты очень крутой робот с хорошим словарным запасом)))
6. JustUserR - 27 Ноября, 2010 - 21:08:44 - перейти к сообщению
ALEN пишет:
JUR я уже начинаю думать, что ты очень крутой робот с хорошим словарным запасом)))
В действительности ваша сентенция не является отображение объективной реальности Улыбка
7. ALEN - 27 Ноября, 2010 - 21:17:09 - перейти к сообщению
JustUserR
Не пробовал устраиваться на работу например мобильным оператором, я просто представляю, как возмущенные клиенты с желанием поорать звонят тебе и тут, на тебе, перегруз пошел, МОСК сгорел и никаких претензий мобильной компании.
P.S. Это комплимент, что без работы точно не будешь)))
8. BarygA - 27 Ноября, 2010 - 21:23:48 - перейти к сообщению
оу...заметил ошибку...прост давно не работал с таблицами Закатив глазки
9. ALEN - 27 Ноября, 2010 - 21:32:57 - перейти к сообщению
BarygA
больше похоже что вообще никогда не работали - таблицы это азы html без них вообще никак. Проблема всегда в том, что никто не хочет читать мануалы, где все расписано уже подробно даже пережевано и в рот положено.
10. BarygA - 27 Ноября, 2010 - 21:44:47 - перейти к сообщению
ну не то что не работал, я мало работал с таблицами, вот и забыл порядок составления их.
11. JustUserR - 29 Ноября, 2010 - 16:02:11 - перейти к сообщению
BarygA пишет:
Не то что не работал, я мало работал с таблицами, вот и забыл порядок составления их
Одним из основных принципов осуществления применения CSS-стилей для табличных элементов является включене правила именованного стиля для общего объекта - и выполнения отельных настроек по пути вложения контейрным элементов - что обеспечивает к примеру возможность осуществления установки заданого стиля для всех span-элементов в ячейках указанной таблицы

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1