Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Разные браузеры отображают по разному :(
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » HTML, Дизайн & CSS » Разные браузеры отображают по разному :(

Страниц (1): [1]
 

1. SofiaKit - 14 Октября, 2010 - 17:27:21 - перейти к сообщению
Вот делаю страницы в программе Adobe Dreamweaver CS4. И когда я просматриваю в IE то все нормально, а в Опере почему-то буквы расположены далеко друг от друга, понять не могу почему.... Другие сайты в Опере нормально отображаются. а вот мой сайт отображает вообще не красиво (не смотрится когда буквы как будто через пробел написаны). Подскажите плз, с чем это связанно? Как сделать чтоб отображались мои странички везде одинаково? Огорчение
2. movEAX - 14 Октября, 2010 - 17:56:41 - перейти к сообщению
SofiaKit пишет:
Как сделать чтоб отображались мои странички везде одинаково?

Добро пожаловать в ряды веб-девелоперов)
А по существу: у тебя в font-family что стоит?
3. SofiaKit - 14 Октября, 2010 - 18:14:43 - перейти к сообщению
movEAX пишет:
SofiaKit пишет:
Как сделать чтоб отображались мои странички везде одинаково?

Добро пожаловать в ряды веб-девелоперов)
А по существу: у тебя в font-family что стоит?


FONT-FAMILY: MS Sans Serif, Helvetica, sans-serif;

вот
4. Инклуд - 14 Октября, 2010 - 19:29:18 - перейти к сообщению
"Разные браузеры отображают по разному" - аксиома Улыбка
5. Uchkuma - 14 Октября, 2010 - 19:33:05 - перейти к сообщению
SofiaKit, вы бы хоть фрагмент кода привели. И css стили.
6. Viper - 15 Октября, 2010 - 08:45:40 - перейти к сообщению
SofiaKit не задавайте "нестандартные" шрифты типа MS Sans Serif. Лучше что-то более стандартное типа
Arial, Helvetica, sans-serif
7. JustUserR - 15 Октября, 2010 - 12:06:34 - перейти к сообщению
SofiaKit пишет:
И когда я просматриваю в IE то все нормально, а в Опере почему-то буквы расположены далеко друг от друга, понять не могу почему
Причиной неправильного отображения дазайна вашего сайта в различных браузерах может быть как наличие различных параметоров по умолчанию инициализацию которых вы не производите в явной форме - так и обработка различных групп CSS-опций что при совмещении с условными комментариями позволяет реализовать требуемую таблицу стилей

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1