Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Помогите разобраться с кодировкой
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » HTML, Дизайн & CSS » Помогите разобраться с кодировкой

Страниц (1): [1]
 

1. orlovya - 30 Августа, 2010 - 18:03:15 - перейти к сообщению
Здравствуйте,товарищи.Помогите решить прооблему.Есть файл main.html, мне нужно его отредактировать,открываю его в мс и вижу

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <div class="ft003">йНЛОЮМХЪ &laquo;щМЕПЦНпЕГЕПБ&raquo; ЪБКЪЕРЯЪ НТХЖХЮКЭМШЛ ОПЕДЯРЮБХРЕКЕЛ ЙНЛОЮМХХ цюг пецхнм хмбеяр (<a href="http://www.gasr.ru/" target="_blank" class="menu01">www.gas.ru</a>) Б Ц.хПЙСРЯЙЕ, НЯСЫЕЯРБКЪЧЫЕИ ОПНДЮФС Х ЛНМРЮФ ЩКЕЙРПНЦЕМЕПЮРНПНБ ОПНХГБНДЯРБЮ Generac  (яью) Я ОНЯКЕДСЧЫХЛ ЦЮПЮМРХИМШЛ Х ЯЕПБХЯМШЛ НАЯКСФХБЮМХЕЛ. <a href="solution08.html" class="menu01">оНДПНАМЕЕ >>></a></div>
  2.  


Как сделать так,чтоб в тегах нормальные связные слова отображались?
2. Rus88 - 30 Августа, 2010 - 18:10:18 - перейти к сообщению
Здравствуйте,товарищи.Помогите решить прооблему.Есть файл main.html, мне нужно его отредактировать,открываю его в мс и вижу

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <div class="ft003">йНЛОЮМХЪ &laquo;щМЕПЦНпЕГЕПБ&raquo; ЪБКЪЕРЯЪ НТХЖХЮКЭМШЛ ОПЕДЯРЮБХРЕКЕЛ ЙНЛОЮМХХ цюг пецхнм хмбеяр (<a href="http://www.gasr.ru/" target="_blank" class="menu01">www.gas.ru</a>) Б Ц.хПЙСРЯЙЕ, НЯСЫЕЯРБКЪЧЫЕИ ОПНДЮФС Х ЛНМРЮФ ЩКЕЙРПНЦЕМЕПЮРНПНБ ОПНХГБНДЯРБЮ Generac  (яью) Я ОНЯКЕДСЧЫХЛ ЦЮПЮМРХИМШЛ Х ЯЕПБХЯМШЛ НАЯКСФХБЮМХЕЛ. <a href="solution08.html" class="menu01">оНДПНАМЕЕ >>></a></div>
  2.  



что обозначает MC, можно на русском?
3. duk - 30 Августа, 2010 - 18:43:11 - перейти к сообщению
какой то левый коммандер, который не дружит с кодировками.
Сменить редактор
4. JustUserR - 31 Августа, 2010 - 16:42:07 - перейти к сообщению
Rus88 пишет:
Открываю его в мс и вижу
Приведенный вами вид файла может быть в том случае когда его содержимое представлено в кодовой таблице windows-1251 в то время как текстовый редактор представляет его в oem-866 - при этом решением может быть либо конвертация файла в ту кодировку которую поддерживает тексковый редактор либо изменения параметров трактования текста для текущей кодовой таблицы в нем Кроме того может быть установлена неправильная кодировка соединения - или же системные региональные настройки

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1