Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Собрать все файлы в единное
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » HTML, Дизайн & CSS » Собрать все файлы в единное

Страниц (1): [1]
 

1. pantela - 06 Октября, 2017 - 02:03:47 - перейти к сообщению
Здраст.
Есть проект в котором несколько JS фйлов, + от плагинов. Как можно по быстрому всё собрать в единное, + несколько функции перезаписываются и конфликтуют вместе. может можно как-то собрать и сгенерировать + сжать...

До оптимизации руки сейчас не дотянутся + защитить хочу что бы диз не слили...

+ Как можно макс. зищитить страницы от подобных программ HTTrack Website Copier.

Спс.

P.S.
2. Vladimir Kheifets - 06 Октября, 2017 - 13:58:48 - перейти к сообщению
pantela пишет:
Здраст.
Есть проект в котором несколько JS фйлов, + от плагинов. Как можно по быстрому всё собрать в единное, + несколько функции перезаписываются и конфликтуют вместе. может можно как-то собрать и сгенерировать + сжать...

До оптимизации руки сейчас не дотянутся + защитить хочу что бы диз не слили...

+ Как можно макс. зищитить страницы от подобных программ HTTrack Website Copier.

Спс.

P.S.


Добрый день! Можно "подсмотреть" что-то полезное и/или просто сжать JS используя PHP класс JavaScriptPackeг
https://github[dot]com/meenie/javasc[dot][dot][dot]ScriptPacker.php
Удачи!
3. pantela - 07 Октября, 2017 - 00:09:29 - перейти к сообщению
спС, а можно 1 прим. как использовать... Что-то не догнал пример ))
т.е. как файлы подключать? они у меня разбросаный по файлам, папкам, либа это сама спарсит всё...? :-/
4. Vladimir Kheifets - 07 Октября, 2017 - 01:47:02 - перейти к сообщению
pantela пишет:
спС, а можно 1 прим. как использовать... Что-то не догнал пример ))
т.е. как файлы подключать? они у меня разбросаный по файлам, папкам, либа это сама спарсит всё...? :-/

Я сделал утилиту. Выбираются папки проекта, тип файлов – JS или PHP
и для JS одна из опций упаковки: None, Numeric, Normal, High ASCII (см. описание класса)
JS - файлы из выбранной папки читаются и упаковываются так:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $script = file_get_contents($src);  
  2. $packer = new JavaScriptPacker($script, $optionPack, true, false);
  3. $packed = $packer->pack();


В JS во многих случаях точку с запятой можно не ставить, если есть переход на новую строку. Вам нужно иметь ввиду, что при упаковке JS сжимается в одну строку. Поэтому точку с запятой нужно ставить обязательно, иначе интерпретатор после сжатия будет выдавать ошибки.

Хороших выходных!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1