Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: В FireFox выводятся кракозябры
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » HTML, Дизайн & CSS » В FireFox выводятся кракозябры

Страниц (1): [1]
 

1. Nannion - 02 Октября, 2014 - 18:55:25 - перейти к сообщению
Добрый день! Долго пыталась разобраться сама, но в конце концов осмелилась и решила обратиться за помощью! Заранее прошу прощения за свою некомпетентность Смущение

У меня такая проблема. В браузере FireFox под стрелочкой выпадающего списка отображаются какие-то квадратики. Честно, я не эстет и мне вообще безразличны эти квадратики как явление, но мне сказали узнать, почему так и исправить это.

Сделать мне это крайне сложно, поскольку я не создавала этот сайт и никакой другой тоже пока не создавала. Пробывала разобраться сама, вроде поняла, почему так происходит:
Цитата:
Firefox до версии 3.5 не допускал применение к :after свойств position, float, list-style-type и некоторых значений display.


Но как это исправить, ума не приложу! Вроде по-разному пробую, но убрать злополучные квадраты никак не получается.
Если вам несложно, дайте, пожалуйста, совет! Я буду вам очень признательна!!!
2. Sail - 03 Октября, 2014 - 09:24:38 - перейти к сообщению
Nannion, эти "злополучные квадраты" зачастую возникают, если, например, из документа "Microsoft Word" скопировать какой-нить список в cms-ку сайта...
3. Nannion - 03 Октября, 2014 - 11:37:37 - перейти к сообщению
Sail пишет:
Nannion, эти "злополучные квадраты" зачастую возникают, если, например, из документа "Microsoft Word" скопировать какой-нить список в cms-ку сайта...


Спасибо за замечание!
Но проблема оказалась не в этом. Все разрешилось, нужно было в .css файле в строке
mega-menu-icon:before{content:"\f0dd";}
убрать \f0dd
Еще раз спасибо!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1