Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Видео на сайте, проигрыватели
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » HTML, Дизайн & CSS » Видео на сайте, проигрыватели

Страниц (1): [1]
 

1. SergeantPEPPER - 21 Октября, 2008 - 11:20:41 - перейти к сообщению
Я хочу сделать на сайте возможность просмотра видеофайлов.
Не подскажете куда мне начать копать? Я просто ни разу еще с этим не сталкивался Соска
2. valenok - 21 Октября, 2008 - 13:22:25 - перейти к сообщению
По запросу open flash player гугл выдал помимо adobe
ещё и FlowPlayer Open Source Flash Video Player for Web
И много другого инетресного
3. haZe - 26 Октября, 2008 - 22:52:14 - перейти к сообщению
4. SergeantPEPPER - 27 Октября, 2008 - 14:16:31 - перейти к сообщению
О! Большое спасибо за ссылку Улыбка
5. herif - 17 Ноября, 2008 - 18:29:01 - перейти к сообщению
Но через флэшболее лучьше=)))
6. Джур - 18 Ноября, 2008 - 15:21:30 - перейти к сообщению
herif Ха-ха коллега вы юморист... человеку и предложили юзать флешплеер и кодек H.263 соответственно.
7. SergeantPEPPER - 20 Ноября, 2008 - 14:12:12 - перейти к сообщению
Благодарю за ссылку еще раз.
И видео и аудио проигрыватели есть flash - выглядит очень красиво. Инструкция по установке - всего несколько строк Улыбка
8. SergeantPEPPER - 26 Ноября, 2008 - 13:46:30 - перейти к сообщению
Доброго дня всем.

Блин, народ помогите пожалуйста... Завтра будет уже 2 недели как я вожусь с этими вопросами... На сайте www[dot]flv-mp3[dot]ru скачал и собрал видео-флеш проигрыватель, принес его домой (у меня итернета дома пока нету! Недовольство, огорчение ) и врезал в сайт. Поглядел - не работает. Долго не мог понять почему, пока случайно не открыл сайт через FireFox (на нем был установлен 10 Flash Player) - там все поехало...
Я подумал на устаревшие версии в ИЕ и Опере, решил принести домой и установить новые. Но скачав какой-то дистрибутив для Оперы и установив - только запорол то что было - теперь Опера аварийно закрывается, когда на странице встречается флеш элемент Недовольство, огорчение

Скажите а вообще можно откуда-нибудь скачать нормальные дистрибутивы Флеш-Плеера и потом дома оффлайн установить?

Я понимаю, что вопрос вообще не совсем для этого форума, но просто все облазил не знаю куда обратиться

----------------------

Да, кста, а зайдите вот сюда http://vmk2[dot]ksu[dot]ru/eplay/flv_play.php?mov=ilz и скажите видите ли Вы проигрыватель с роликом и каая у Вас версия флеш-плеера. Бду признателен Улыбка
9. haZe - 17 Декабря, 2008 - 18:48:18 - перейти к сообщению
У тя код в странице ссылается, на файл в инете, а инета нету, потому и не работает. Надо было скачать файл плеера и в коде страницы указать путь на него.

Вот кстати еще один плеер, но он тока мр3-шный, но там есть версия, в которой плейлисты собирать можно))
http://flash-mp3-player[dot]net/

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1