Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Шифрование JavaScript
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » JavaScript & VBScript » Шифрование JavaScript

Страниц (1): [1]
 

1. chaynyk - 20 Апреля, 2010 - 00:55:48 - перейти к сообщению
Кто подскажет, как качественно зашифровать JavaScript или HTML (что по сути почти одно и тоже) , либо посоветует программу- только ссылку на лиценцию.
3. JustUserR - 20 Апреля, 2010 - 14:23:57 - перейти к сообщению
Проект интересный но шифрование не совсем качественное - во-первых document.write(unescape(text)) легко расшифровывается автоматом (Помимо того шифрование всегда одинаковое - то есть написать расшифровщик ничего не стоит) - а во-вторых сохранение всего кода вовнутрь document.write не совсем хорошо (Это может мешать динамическим JS-скриптам)
chaynyk Как вариант можно посоветовать использовать оригинальный зашифрованный JS от microsort - такое шифрование используется в JSE (Jscript encoded)
4. Телевизор - 20 Апреля, 2010 - 16:31:52 - перейти к сообщению
дык я рядом был тут и там вот и сылку кунул, а так сам не использовал Что такое?
5. JustUserR - 20 Апреля, 2010 - 16:45:45 - перейти к сообщению
Телевизор пишет:
Дык я рядом был тут и там вот и сылку кунул, а так сам не использовал
Таких самодельных шифровальщиков имеется достаточно большое число - однако я бы рекоммендовал использовать JSE (См MSDN) - тем более что он не только шифруем но и сжимает
6. chaynyk - 20 Апреля, 2010 - 20:07:53 - перейти к сообщению
JustUserR а не подкинишь ссылку на /JSE (См MSDN)/
Телевизор знаю этот сайтик не вариант.
7. JustUserR - 21 Апреля, 2010 - 14:03:10 - перейти к сообщению
chaynyk пишет:
JustUserR а не подкинишь ссылку на /JSE (См MSDN)/
Имелась в виду данная утилита http://www[dot]microsoft[dot]com/downloa[dot][dot][dot]p;displaylang=en И также некоторая информация написана здесь http://en[dot]wikipedia[dot]org/wiki/JScript[dot]Encode
8. МойНик - 10 Февраля, 2012 - 19:44:31 - перейти к сообщению

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1