Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: запрет закрытия окна
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » JavaScript & VBScript » запрет закрытия окна

Страниц (1): [1]
 

1. kuller - 31 Марта, 2017 - 17:35:49 - перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста. У меня происходит событие когда курсор мышки наводится на крестик закрытия окна, появляется модальное окно. Можно ли сделать так чтоб, когда модальное окно открыто вкладку закрыть не получилось?

либо даже такое подойдет
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. window.onbeforeunload = function() {
  3.     return "Что-нибудь сообщить пользователю";
  4.   }
  5.  


но как сделать чтоб текст "Что-нибудь сообщить пользователю" отображался, а не стандартный "Возможно, внесенные изменения не сохранятся"
2. Мелкий - 31 Марта, 2017 - 18:53:51 - перейти к сообщению
kuller пишет:
вкладку закрыть не получилось?

Надеюсь, что вкладку закрыть можно в любом случае, вне зависимости от странных желаний посторонних людей.
3. kuller - 31 Марта, 2017 - 20:11:12 - перейти к сообщению
Мелкий пишет:
Надеюсь, что вкладку закрыть можно в любом случае, вне зависимости от странных желаний посторонних людей.


я конечно "ЗА" чтоб они закрывались без проблем, я сам презираю сайты которые настаивают на своей услуге. Сам раньше встречал сайты которые фиг закроешь...

В моем случае просто когда курсор уходит с рабочей области сайта появляется модальное окно, на которое надо чтоб человек обратил внимание. Может быть такая ситуация что окно появилось, но человек одновременно с появлением кликнул на закрытие вкладки.
Вот я ищу решение данного вопроса, типа что та этого - двойной клик по крестику чтоб закрыть вкладку, для закрытия вкладки надо сначала закрыть модальное окно либо вариант с onbeforeunload но надо чтоб текст показывался произвольный.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1