Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Скриншот страницы со стороны клиента
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » JavaScript & VBScript » Скриншот страницы со стороны клиента

Страниц (1): [1]
 

1. Айратиус - 04 Июля, 2015 - 13:25:06 - перейти к сообщению
Всем доброго дня. С JS к сожалению очень туго приходится. Вот такая задача стоит(вернее развлекуха) Хочу создать ловушку посетителей для VK.COM. Суть в том, что пользователь переходит на мой сайт и скрипт сохраняет окно браузера на сервер. При этом когда пользователь переходит на сайт он видит только возможность комментировать (api контакта). Если юзер авторизован в данном браузере в сети контакта, то в блоке комментирования он увидит свое фото. А если видно фото и страница сохраниться в браузере, то я смогу узнать кто переходил по ссылке)). Так должно работать, но все конечно же под сомнением.

Сам вопрос. Как реализовать на js сохранение скриншота на сервере? Сильно не ругайтесь)))
2. DelphinPRO - 04 Июля, 2015 - 14:58:49 - перейти к сообщению
Я бы тоже хотел уметь делать скрины джаваскриптом. Но похоже такой возможности нет. по крайней мере, я в свое время не нашел.
3. IllusionMH - 04 Июля, 2015 - 16:49:42 - перейти к сообщению
Айратиус, вот поэтому и нельзя делать скрины и слать их себе.
4. DeepVarvar - 04 Июля, 2015 - 23:40:59 - перейти к сообщению
5. DelphinPRO - 05 Июля, 2015 - 00:51:49 - перейти к сообщению
DeepVarvar
не прокатит. тут айфрейм, а его html2canvas не достанет
6. Айратиус - 05 Июля, 2015 - 12:52:49 - перейти к сообщению
html2canvas уже пробовал до создания темы. Этот метод не подходит. Жаль. Вот если можно бы было вытаскивать куки контакта, то было бы здорово. как раз в куках есть айдишник юзера
7. Ts.Saltan - 05 Июля, 2015 - 14:47:40 - перейти к сообщению
Если надо словить юзера, можно такую ловушку сделать:
добавить кнопку с лайком
сделать ей невидимой (opacity:0)
javascript'ом отслеживать позицию курсора, и туда ставить лайк
после клика - убирать

Другие известные мне уловки контакт уже прикрыл
8. Айратиус - 05 Июля, 2015 - 17:42:53 - перейти к сообщению
Ts.Saltan пишет:
javascript'ом отслеживать позицию курсора, и туда ставить лайк
после клика - убирать


Еще раз можно суть не уловил, особенно "после клика убирать" что именно убирать? если не сложно более конкретно))) спасибо
9. Viper - 05 Июля, 2015 - 19:10:34 - перейти к сообщению
Айратиус вам дешевле негра за $4/час нанять будет. А вообще ваша затея тухляк изначально.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1