Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Как сделать это всё в одном окне без обновления окна
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » JavaScript & VBScript » Как сделать это всё в одном окне без обновления окна

Страниц (1): [1]
 

1. livote - 19 Октября, 2012 - 22:00:56 - перейти к сообщению
вот есть страница:. на ней нужно сделать следующее (напишу словами, так как в javascript не понимаю вообще)
при открытии страницы выводится форма и плюс(кнопочка в виде изображения). нажал на плюс - появилась ещё одна форма и к переменной в php добавилось +1.ещё раз плюс - ещё одна форма и ещё +1 к переменной.и так ещё раз.
вот как это сделать. повторюсь: я в js 0
2. armancho7777777 - 19 Октября, 2012 - 22:44:15 - перейти к сообщению
Учим JS Подмигивание
3. livote - 20 Октября, 2012 - 09:04:16 - перейти к сообщению
отлично.
4. biperch - 20 Октября, 2012 - 15:54:41 - перейти к сообщению
очень просто
внутрь тега формы при нажатии на плюсик вставляй нужные поля сколько хочеш, только вот name="field[]" - должен быть такого типа, а на стороне пхп обрабатываешь это поле как массив $_POST['field'][0] - это будет первое поле с таким именем
и тд
5. livote - 22 Октября, 2012 - 21:33:00 - перейти к сообщению
biperch, да я вообще js не понимаю.что да как.пойду учить.жаль написание сайта заторможу сильно
6. kokandrey - 22 Октября, 2012 - 21:53:18 - перейти к сообщению
Я в JS тоже ноль, но суть тебе правильно сказали.
В форме будет поля в названии которых будет указаны квадратные скобки, что сообщит твоему php-скрипту, что это массив и его надо соответственно обрабатывать.

А JS можно в нете нарыть, на спец сайтах, или тупо скопировать с сайта на котором это реализовано.
7. ingram - 22 Октября, 2012 - 22:10:30 - перейти к сообщению
недавно писал нечто подобное http://sochi-it[dot]com/javascript/7[dot][dot][dot]03-00-36-11[dot]html
Подойдет?
8. livote - 22 Октября, 2012 - 22:32:06 - перейти к сообщению
ingram пишет:
недавно писал нечто подобное http://sochi-it[dot]com/javascript/7[dot][dot][dot]03-00-36-11[dot]html
Подойдет?


должно.завтра попробую переработать.сегодня спать.спасибо Улыбка
9. DelphinPRO - 22 Октября, 2012 - 23:07:18 - перейти к сообщению
livote пишет:
да я вообще js не понимаю.что да как.пойду учить.жаль написание сайта заторможу сильно
на моем лице образовалась ироническая улыбка.
Как можно начинать писать сайт с нулем знаний по основным технологиям?
10. livote - 23 Октября, 2012 - 10:03:50 - перейти к сообщению
DelphinPRO пишет:
livote пишет:
да я вообще js не понимаю.что да как.пойду учить.жаль написание сайта заторможу сильно
на моем лице образовалась ироническая улыбка.
Как можно начинать писать сайт с нулем знаний по основным технологиям?


Улыбка я писал несколько сайтов другу на php.там с js не пришлось встречаться

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1