Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Закругление углов у дивов и таблиц
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » JavaScript & VBScript » Закругление углов у дивов и таблиц

Страниц (1): [1]
 

1. lamozavrik - 11 Января, 2012 - 12:43:04 - перейти к сообщению
Здравствуйте уважаемые форумчане. В JS вообще не силён. Подскажите пожалуйста, как делать закругление углов у дивов и таблиц с помощью JS. Желательно как можно боле кроссбраузерно. Можно и на jQuery. Заранее спасибо!
2. LIME - 11 Января, 2012 - 12:50:18 - перейти к сообщению
JS лучше для этого не пользовать
http://webmasterprof[dot]ru/stati/cs[dot][dot][dot]i-div-i-css[dot]html правда это не будет кроссбраузерно
тут гимора побольше зато везде работает http://www[dot]yanajy[dot]com/sdelay-sam[dot][dot][dot]tml-and-css[dot]html
3. lamozavrik - 11 Января, 2012 - 12:54:35 - перейти к сообщению
LIME, border-radius знаю, вторая ссылка 404. Я знаю несколько способов CSS закругления, но знаю, что как то делают с помощью JS. Очень интересны сами способы ))
4. LIME - 11 Января, 2012 - 12:59:30 - перейти к сообщению
есть один супер пупер универсальный способ
(Добавление)
можно не благодарить
5. Саныч - 11 Января, 2012 - 13:03:13 - перейти к сообщению
lamozavrik пишет:
Я знаю несколько способов CSS закругления
А в css всего один способ - border-radius. Работает везде, кроме осла 8. Используйте его и не страдайте фигней
6. lamozavrik - 11 Января, 2012 - 13:31:51 - перейти к сообщению
Саныч, несколько, это я имел ввиду способы СSS + картинки, CSS + дополнительные дивы ))
7. Саныч - 11 Января, 2012 - 13:34:12 - перейти к сообщению
lamozavrik пишет:
СSS + картинки, CSS + дополнительные дивы
Ну во первых это не "способы CSS закругления", а во вторых - извращенство.
8. lamozavrik - 11 Января, 2012 - 13:36:14 - перейти к сообщению
Саныч, согласен, но иногда выручали.
9. Саныч - 11 Января, 2012 - 13:38:01 - перейти к сообщению
lamozavrik пишет:
Саныч, согласен, но иногда выручали.
Выручали в былые времена, когда были всякие ослы 6, древние мозилы, оперы и т.д. Сегодня же это уже чисто история. Используйте border-radius и ни о чем не думайте
10. lamozavrik - 11 Января, 2012 - 13:55:57 - перейти к сообщению
Саныч, ок! Спасибо )

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1