Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: window.print() - как убрать ссылку, дату и номер страницы
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » JavaScript & VBScript » window.print() - как убрать ссылку, дату и номер страницы

Страниц (1): [1]
 

1. dmaw - 09 Февраля, 2011 - 14:03:07 - перейти к сообщению
Для печати страницы использую window.print(), на листе кроме моей информации появляется дата, номер страницы и адрес url откуда она была распечатана. Ненужные записи, как я понял, вставляет браузер, там же их можно отключить, но передо мню стоит задача отключить их непосредственно скриптом.

В Интернете пока не нашёл информации по решению данной задачи.
2. SAD - 09 Февраля, 2011 - 14:08:04 - перейти к сообщению
невозможно вроде убрать
3. JustUserR - 10 Февраля, 2011 - 16:46:03 - перейти к сообщению
dmaw пишет:
Ненужные записи, как я понял, вставляет браузер, там же их можно отключить, но передо мню стоит задача отключить их непосредственно скриптом.
Для осуществления решения предполагаемой задачи необходимо использование клиентского JS-скрипта включающего возможность обеспечения доступа к системному объекту контейнерного окна отображения и произведению управляющей модификации функционального объекта формирования образа HTML-страницы для печати - решения поставленной задачи возможно при использовании технологии ActiveX в браузере Internet explorer которая позволяет осуществить получения текущей инстанции отображаемой страницы с рассчитанными объектами и произвести печать на основании соответствующего системного элемента
4. Correcter - 30 Января, 2013 - 08:04:39 - перейти к сообщению
Мы сейчас обсуждаем как убрать в принципе, а не технологию Activex. IE сдает свои позиции и уже нельзя его брать как основной браузер. Еще вроде в FF есть API для управления печатью, но все это геморрой.
5. Мелкий - 30 Января, 2013 - 08:28:25 - перейти к сообщению
"сейчас"? Вообще-то, 2 года назад.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1