Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: WYSIWYG [3]
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » JavaScript & VBScript » WYSIWYG

Страниц (3): « 1 2 [3]
 

31. tuareg - 13 Августа, 2012 - 18:20:11 - перейти к сообщению
caballero пишет:
phpimage вообще без косталей и будет работать хоть в IE6 хоть и не так круто как с перетаскиванием

Костыли начинаются когда надо загрузить картинку, а не когда ее надо обработать Радость
32. hungel - 13 Августа, 2012 - 18:38:39 - перейти к сообщению
Так или иначе не все знают и не все будут перетягивать картинку в браузер. Все в первую очередь ищут кнопку для этих целей. Можно конечно и пояснения написать, но опять таки не всем это будет удобно, особенно тем у кого монитор маленький или еще веселее нетбук.
Да и пояснения не все читают и ничего тут не поделаешь ))

Я с javascript не очень дружу. Если бы все знал не пришел бы задавать вопросы. Так что если не трудно сейчас задача отключить перетягивание.

Я отвлекаюсь и пока не решил задачу с локализацией phpimage и пока он ничего у меня не закачал, но это потом, сначала надо научить его отображать локализацию. Там лежит файл en_dlg.js и еще один class.upload.en_EN.php

Если переименовать эти файлы в ru_dlg.js и class.upload.ru.RU.php то редактор не грузится. А если переименовать первый файл в просто ru.js то редактор отображается, но в диалоге загрузки локаль не показывает, хотя сам диалог отображается.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1