Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: ООП с самого начала [4]
Форумы портала PHP.SU » Разное » Обсуждение статей » ООП с самого начала

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
 

46. sKaa - 14 Ноября, 2011 - 19:39:23 - перейти к сообщению
DeepVarvar молодец, я сам ещё только-только начинаю понимать все эти термины и многие из них пока для меня дремучий лес. Важно не то, что ты кому-то тут чуть не подменил важные понятия этих терминов, а то, что вообще взялся за это. Считай ты своими словами просто пытался объяснить, как считаешь сам, нужно объяснять человеку который плохо понимает или вообще не имеет представления о этих вещах.

Остальные я считаю вместо критики лучше бы помогли дополнить или как-то привести в более удобный вид статью. Такими нападками вы все желание у человека тварить новые материалы по этой теме отобьете.
47. EuGen - 14 Ноября, 2011 - 20:28:43 - перейти к сообщению
sKaa пишет:
Остальные я считаю вместо критики

Критика нужна. Загляните в ветку уроков. Там есть критика. И посмотрите, как авторы аргументируют свою позицию. Или же соглашаются с критикой.

По поводу статьи - общее мнение, думаю, понятно. Важно то, чтобы понятия соответствовали действительности. А дать возможность новичкам освоиться в конструкциях php, ркализующих классы и объекты - дело полезное. Только и называться должно соответствующим образом.
48. DeepVarvar - 20 Ноября, 2011 - 00:00:42 - перейти к сообщению
Продолжение последовало: http://forum.php.su/topic.php?fo...33&topic=755

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1