Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: бесплатный хостинг [2]
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » бесплатный хостинг

Страниц (2): « 1 [2]
 

16. JustUserR - 18 Января, 2010 - 13:44:40 - перейти к сообщению
Мелкий пишет:
Ну с минусом сложно согласиться
Не понял про какой минус идет речь но наша компания выдает домены *.oks71.biz - что не особо длиннее *.zzl.org (Цифры набираются очень быстро Улыбка
GOODWIN пишет:
Помоему http://exclusivehosting[dot]net - Рулит!!!
Конечно у всех есть кредитная карта и все сразу будут платить за год 35 долларов (Там за месяц платить нельзя)
А помоему этой теме место в разделе Прочее
17. Мелкий - 18 Января, 2010 - 14:15:27 - перейти к сообщению
JustUserR пишет:
Не понял про какой минус идет речь

То что домен третьего уровня только.

JustUserR пишет:
наша компания выдает домены *.oks71.biz - что не особо длиннее *.zzl.org (Цифры набираются очень быстро

А зачем, когда во втором случае бесплатно?

В общем, всё равно фактом было, есть и останется - не всё, что платно, однозначно лучше бесплатного.
18. JustUserR - 18 Января, 2010 - 14:36:05 - перейти к сообщению
Мелкий пишет:
То что домен третьего уровня только
Такого не было и нет - можно выбрать любой внешний домен - а при достаточно большом заказе мы даем его в подарок - это все написано на сайте Улыбка
19. Мелкий - 18 Января, 2010 - 15:11:01 - перейти к сообщению
JustUserR, вы-то тут при чём? Я про zumic.com Улыбка Правда, может и они позволяют свой домен подключить, не разбирался...
20. JustUserR - 18 Января, 2010 - 16:32:18 - перейти к сообщению
Мелкий пишет:
JustUserR, вы-то тут при чём? Я про zumic.com Правда, может и они позволяют свой домен подключить, не разбирался...
Только "щас" понял фразу "один минус второй домен" - я думал идет речь о выражении домен1-домен2 - и не мог врубиться Улыбка

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1