Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Хочу мкдальку
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Хочу мкдальку

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Stierus - 26 Января, 2009 - 14:46:50 - перейти к сообщению
Я уже неделю на 1-м месте в "Top-list активных пользователей за 7 дней" - хочу медальку ... виртуальную Улыбка

ps
Если серьёзно - хотел предложить создать не просто количество сообщений, оставленных человеком и его статус на основании этой цифры, а некий рейтинг, отображающий отношение пользователей к человеку, грамотность ответов и тд. Ну и там top10 самых "грамотных и уважаемых" как-нить выделять, что бы все видели, что к человеку надо прислушаться (не все же на форуме часто сидят и видят сообщения других пользователей)
2. Бублик - 26 Января, 2009 - 14:51:37 - перейти к сообщению
Я считаю, что Валенок вне конкуренции!
3. Stierus - 26 Января, 2009 - 14:52:43 - перейти к сообщению
Ну так надо это как-то показать, что бы новички прислушивались к его советам.
4. Бублик - 26 Января, 2009 - 14:55:19 - перейти к сообщению
Да и показывать не надо, он авторитет Улыбка И с этим никто не поспорит. А еще есть очень хорошие программеры на этом форуме EuGen (Юджин) и Champion. Не обисудьте кого забыл Улыбка

Эти люди знают своё дело Улыбка
5. Stierus - 26 Января, 2009 - 14:58:14 - перейти к сообщению
Цитата:
Да и показывать не надо, он авторитет Улыбка
Авторитеты для тех, кто здесь обитает, а приходят новички - для них тут нет авторитетов, оценивают исключительно на основании дурацких цифр количества постов и статусу модераторов (который не у всех)

ps
К твоему списку добавил бы Vitaliy_mad и Justuser
6. Бублик - 26 Января, 2009 - 15:00:02 - перейти к сообщению
А плохо ли, что к вам обратятся с помощью на форуме? Или вы за Валенка переживаете, что ему не хватит работы? Улыбка

Согласен Vitaliy_mad, но вот насчет JustUser я пас.
7. Stierus - 26 Января, 2009 - 15:01:00 - перейти к сообщению
Я переживаю за то, что многие обитатели несут полный бред, а прислушиваются к ним наравне с тем же валенком - так не должно быть.
8. Бублик - 26 Января, 2009 - 15:01:56 - перейти к сообщению
А скажите, кто несет полный бред? Так мож забаним? Или попросим рук-во сделать это?
9. Stierus - 26 Января, 2009 - 15:04:53 - перейти к сообщению
Бублик, зачем переходить на личности? Достаточно пару дней посмотреть за постами разных людей что бы получить ответ на твой вопрос. (просто не хочу людей обижать). опять же, не всегда же они несут бред, просто к человеку должен быть коэффициент доверия. Валенок если напишет ответ - 99%, что всё будет работать, ну или хотябы ход мыслей будет верным, есть люди, ответы которых далеко не факт, что будут верными, послушать их можно, но относиться уже несколько иначе.
10. Бублик - 26 Января, 2009 - 15:07:04 - перейти к сообщению
А скажите где посмотреть? Очень хочется
11. Stierus - 26 Января, 2009 - 15:10:19 - перейти к сообщению
на форуме посмотреть. Вопросы задают часто, отвечают тоже нередко, да и обсуждения появляются регулярно. По ответам пользователей можно судить о их компетенции.
12. Бублик - 26 Января, 2009 - 15:13:02 - перейти к сообщению
Но всё таки можно было бы создать то что предложено в 1 посте. Было бы интересно Улыбка
13. EuGen - 26 Января, 2009 - 17:59:48 - перейти к сообщению
А я думаю, что если человек на самом деле помогает, знает свое дело и пишет по делу, то реклама ему не нужна.
Ведь новички рады любой помощи, так как и на самом деле любой человек может дать дельный совет. А ошибаются временами даже профессионалы.
14. NebsteR - 26 Января, 2009 - 18:28:36 - перейти к сообщению
было-бы неплохо конечно) некая система, которая показывает сколько человек "сказали спасибо" или подняли рейтинг, что-нибудь в этом духе Улыбка

а лучше соотношение между датой регистрации, датой введения системы, количеством "спасибо" и кол-вом постов Улыбка
15. Вездеход - 26 Января, 2009 - 18:34:41 - перейти к сообщению
я за идею =)

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1