Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Могут ли возникунть проблемы с хостингом....
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Могут ли возникунть проблемы с хостингом....

Страниц (1): [1]
 

1. Ыыы - 16 Января, 2009 - 08:00:16 - перейти к сообщению
если я писал сайт под Windows, а на хостинге стоит Linux REDHat?
2. Вездеход - 16 Января, 2009 - 08:24:29 - перейти к сообщению
с хостингом нет
с работай сайта да
элементарно изза селешей. на линуксе они в другую сторону
и т.д.
3. Ыыы - 16 Января, 2009 - 08:30:19 - перейти к сообщению
мож тогда хостинг посоветуете хороший с виндами?
4. Champion - 16 Января, 2009 - 08:46:41 - перейти к сообщению
Если вы не используете системных вызовов и пути подправите, думаю, проблем не возникнет, если конфигурации апача аналогичные
5. Владимир - 16 Января, 2009 - 09:09:34 - перейти к сообщению
Ыыы пишет:
мож тогда хостинг посоветуете хороший с виндами?


ради этого хостинг в под M$ лучше не брать ;)
подправь всё, что тебе сказалChampion =) и радуйся жизнью Улыбка
6. EuGen - 16 Января, 2009 - 11:04:28 - перейти к сообщению
Верно, и ориентироваться на UNIX-like системы я бы порекомендовал. Хотя бы потому, что PHP - изначально ориентирован на них. Да и просто как разработчик и как администратор могу посоветовать - UNIX, UNIX и еще раз UNIX.
7. Ыыы - 16 Января, 2009 - 11:10:05 - перейти к сообщению
Ну я бы и сам не против теснее взаимодействовать с LINUX, но получается с нуля, т.к. знаний ноль (ессно в LINUX). Ну в принципе у меня только работа с mysql, GD. Ну и все! ладно последую вашему совету.
8. Ыыы - 17 Января, 2009 - 16:46:39 - перейти к сообщению
Опаньки, так если в виндах слэш такой \, в линухе тогда такой /, и я во всех функциях использую / такой, то выходит я сразу писал все под линуху? Не понял

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1