Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: 32-х битная джумла (joomla) для Windows
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » 32-х битная джумла (joomla) для Windows

Страниц (1): [1]
 

1. PahomXAMPP - 03 Октября, 2019 - 14:08:50 - перейти к сообщению
Кто-нибудь знает откуда можно скачать чистую ровную 32-х битную джумлу для Windows? Нужно накатить её на совсем слабый 32-х битный комп. В интернете много ссылок, но боюсь что дистрибутив окажется порченным. А на русскоязычном форуме по джумле модератор меня забанил "навсегда". Имел неосторожность уличить его в ламерстве. А на забугорных ресурсах просто недоумевают, что мешает купить 64-х
битный новый комп - другой менталитет и другие условия жизни...

Вот смотрите: С официального джумловского сайта я скачал установщик (инсталятор) джумлы. Уже по его названию понятно, что он предназначен для:
1. windows - то что нужно.
2. "x64" - 64-х битной архитектуры - а нужна 32-х битная!
Вот имя файла:
bitnami-joomla-3.9.11-0-module-w indows-x64-installer
Мне бы что-то типа:
bitnami-joomla-X.X.XX-X-module-w indows-x32-installer
найти, но чтобы в него сильно много заразы было напихано...
Или не инсталятор, а архив со всеми файлами джумлы и с файлом для сливания с реестром винды.
2. LIME - 03 Октября, 2019 - 21:48:30 - перейти к сообщению
Это какая еще 32жумла? Это установщик 32. Ставь все отдельно. OpenServer отдельно жумла отдельно.

Надо Даню Шеповалова перечитать.

(Добавление)
И причем тут реестр винды? Он каким боком?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1