Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Кино
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Кино

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Surok-Surochek - 07 Июля, 2016 - 20:07:58 - перейти к сообщению
Данная тема не актуальна тута? Не понял
2. Viper - 07 Июля, 2016 - 20:10:29 - перейти к сообщению
Surok-Surochek пишет:
Данная тема не актуальна тута?
в каком смысле?
3. Surok-Surochek - 07 Июля, 2016 - 20:14:44 - перейти к сообщению
Viper пишет:
Surok-Surochek пишет:
Данная тема не актуальна тута?
в каком смысле?

Да посмотрел, предыдущая тема закрыта, вот и удивился
4. Мелкий - 07 Июля, 2016 - 21:31:04 - перейти к сообщению
Спама привлекает много, а из местных никто не пишет, вот я запарился её вычищать и потому закрыл.

Хотя может и не я закрыл. Но я время от времени закрываю старые темы, которые не просто лежат и никому не мешают, а ещё привлекают спамеров.
Против темы не возражаю. Если будет живая - буду подчищать от спама как обычно, будет мёртвая - сначала буду тоже подчищать, потом запарюсь и закрою Закатив глазки
5. Surok-Surochek - 07 Июля, 2016 - 22:20:30 - перейти к сообщению
Насчет живости, делиться только названиями фильмов и описаниями к ним, или же можно и ссылками на сами фильмы тоже?
6. Мелкий - 07 Июля, 2016 - 23:49:09 - перейти к сообщению
Лучше бы без ссылок - я настолько "часто" что-нибудь смотрю из фильмов, что даже не в курсе, какие ресурсы являются фактическим стандартом в этой области. Ну кроме imdb, об этом немного слышал.
И внимание на п.1.7. правил форума.
7. Surok-Surochek - 08 Июля, 2016 - 10:21:20 - перейти к сообщению
Мелкий пишет:
Лучше бы без ссылок - я настолько "часто" что-нибудь смотрю из фильмов, что даже не в курсе, какие ресурсы являются фактическим стандартом в этой области. Ну кроме imdb, об этом немного слышал.
И внимание на п.1.7. правил форума.


А я на одном сайте только и смотрю, 2 года уже) Задолбался раньше бегать искать где чего, наткнулся на один, вроде база данных нормальная, так и остался, периодически комментарии оставляю, если есть что сказать)
8. Surok-Surochek - 09 Июля, 2016 - 12:43:58 - перейти к сообщению
В принципе, как вариант, чтобы не засорялась тема, ссылки только я буду размещать, на один уже проверенный мною ресурс. Мало ли, вдруг кто зайдет, увидит, захочет глянуть, а тут и искать не надо, все под рукой так сказать Улыбка

А так да, тихонько тут на форуме однако.....
9. karolieinka - 07 Июля, 2017 - 12:45:24 - перейти к сообщению
Недавно посмотрела фильм Иллюзия обмана 1 и 2 части. Очень понравился)
10. MaksVamp - 27 Октября, 2017 - 16:23:17 - перейти к сообщению
Тема вроде про кино, а разговор о другом.
Мне кстати понравился фильм "По соображению совести"
11. Surok-Surochek - 09 Марта, 2018 - 10:16:52 - перейти к сообщению
Да, не густо тут конечно народ пишет. Надо исправиться) Меня лично заинтересовал За гранью, не плохой фильм отечественного производства и с тематикой пространства и времени. Снято достойно, актерский состав не плох, скучать не заставит. Стоит глянуть как по мне. Любители фэнтези фильмов точно оценят)
12. Surok-Surochek - 06 Сентября, 2018 - 18:42:46 - перейти к сообщению
Роковая измена, что-то подобное уже было. В целом, есть о чем задуматься в конце, да и вообще сделано не плохо
13. PhilipFry - 07 Сентября, 2018 - 15:38:46 - перейти к сообщению
Недавно посмотрел фильм Павел, апостол Христа и был немало поражен самой картиной. Очень интересная история была показана в этой киноленте. Актеров так же подобрали весьма хорошо. Остались сильные впечатления. Жаль, что данное кино не получило заслуженную популярность.
14. Avogadro - 29 Октября, 2018 - 19:58:33 - перейти к сообщению
Мне кажется была бы норм тема про книги?
15. Shopogilik - 16 Ноября, 2018 - 15:53:40 - перейти к сообщению
Сериалов про РНР еще не создан, вот и ждем сидим)

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1