Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Въехать в программирование, развитие логики...
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Въехать в программирование, развитие логики...

Страниц (1): [1]
 

1. xSPiRiTx - 14 Июля, 2015 - 08:48:21 - перейти к сообщению
...или вопрос о том как стать программистом...
Следует ли начинать погружаться в программирование (в данном случае это будет веб: JS + JQuery, PHP + MySQL и, возможно программирование игр на C# + Unity3d) сразу с изучения языка?
Возможно следует заняться развитием "логики программиста" и научиться правильнее продумывать алгоритмы и решения задач...или что-то еще?
Это я к чему...к тому, что еще с курса колледжа по Basic и Pascal мне не была понятна некоторая масса задач, я просто не понимал как подойти к их решению.

Следует ли мне что-то почитать, посмотреть либо послушать на YouTube до того как приступить к изучения JS?
2. Tyoma5891 - 14 Июля, 2015 - 09:11:02 - перейти к сообщению
следует в начале понять нужно ли оно вообще, есть ли к этому интерес что ли как-то так...
3. LIME - 14 Июля, 2015 - 12:24:40 - перейти к сообщению
xSPiRiTx следует трудиться
И еще возможно работать
И еще наверное изучать
И чуть не забыл...трудиться
А неУлыбка не забылУлыбка
Изучай теорию практикуй практику
У каждого свой путь
Поменьше глупых вопросов и побольше действия
(Добавление)
xSPiRiTx пишет:
либо послушать на YouTube до того как приступить к изучения JS?
омг
4. esterio - 14 Июля, 2015 - 15:11:47 - перейти к сообщению
xSPiRiTx
У каждого свой путь. лично мне помог препод в универе по паскалю придумивать алгоритмы. кому-то проще делать что-то и разбираться в чужом коде кк устроено запоминать и применять. А кто-то учиться по тех же уроках на Youtube и ничего не может написать. Я скажу так теория должна идти вместе с практикой. Взяли изучили некий материал, повторили и немного изменили чтобы закрепить. ИМХО это наиболее правильный путь программиста
5. xSPiRiTx - 16 Июля, 2015 - 12:52:52 - перейти к сообщению
спасибо за советы, ребятки.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1