Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Шаблонизатор для работы с Word ом
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Шаблонизатор для работы с Word ом

Страниц (1): [1]
 

1. Andruxa - 12 Мая, 2015 - 23:09:44 - перейти к сообщению
Всем привет!
Попытаюсь понятно выразить свои мысли... так что бы их хотя бы поняли Улыбка
И так.. по роду своей основной деятельности есть необходимость составления Пояснительной записки в Word e, по большому счету.. основной текст остается один и тот же, а меняется скажим некоторые предложения в одинх и тех же местах ( ну например.. название Объекта, описание технологии.. какие нибудь характеристики и т.п.)
Давно посещают мысли сделать что то похожее на балванку (заготовку шаблона что ли) + отдельную форму или программу в которую я смогу забить все что необходимо , а потом программа сгенерирует нужный мне документ и переведет все в Ворд, т.е выдаст нужный мне результат.

Собственно основной вопрос, на чем проще всего реализовать мою задумку (Microsoft Visual Basic , С++ и. т.п.) для уровня новичка? И на сколько это геморно с точки зрения специалиста вся эта затея ?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1