Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Актуально ли вообще сейчас начинать учить PHP [2]
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Актуально ли вообще сейчас начинать учить PHP

Страниц (2): « 1 [2]
 

16. LIME - 27 Марта, 2015 - 09:19:38 - перейти к сообщению
GoDr пишет:
Да и что такое "высокооплачиваемая"? 50, 100, 1000?
нет
выше
зайди на hh.ru
посмотри вакансии
вот те максимально высокие предложения и есть высокооплачиваемые
хотя сейчас смотреть бессмысленно
рынок затих на фоне финансовых потрясений
(Добавление)
а вообще я наверное воплощение всех ваших юношеских мечт))
сижу дома в трусах и тапочках
ито на 1.3 работ работаю)
но это не так давно и сколько продлится не знаю
GoDr пишет:
Хочешь хорошо зарабатывать, крутись..
крутиться можно и сидя у монитора
17. GoDr - 27 Марта, 2015 - 10:03:01 - перейти к сообщению
LIME пишет:
нет
выше
ну так я не указал ни валюты ни период времени Ха-ха 1000 евро в час или 50 баксов в минуту )))))))))))))))

LIME пишет:
крутиться можно и сидя у монитора
Всё можно... особенно если тебя устраивает и зарплата и работа Улыбка Ключевое слово было "крутиться" и "не лениться"..

Просто сам вопрос изначально бредовый.. Треть Интернета на PHP. Если треть Интернета на PHP, то можно ли на этом заработать - вопрос. На сколько актуален сам Интернет - вопрос. Будет ли Интернет завтра - вопрос.

Вот были раньше ПТУ. Да, готовили "средних" специалистов. Вроде всё нормально, не получилось с высшем, то есть среднее.. Востребованность - да, была.. Потом "революция", развал и т.п. ПТУ нет, вернее той структуры и системы.. А нужны ли специалисты? ДА! И в последнее время очень(!) нужны. Те же электрики, плотники, каменщики, механики.. Попробуйте найти специалиста из "молодых".. Нет таких, их просто нет... А востребованность не только не исчезла, но и зарплаты не маленькие...

А "Привет Мир" на PHP написать каждый сможет.

Как ты хочешь научиться PHP? Лично я для себя. Я не стремлюсь быть великим профессионалом в этом деле. Но жизнь обязывает к этому стремиться. Иначе где уважение к самому себе? Хорошо Вот такая философия....

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1