Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Майнинг
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Майнинг

Страниц (1): [1]
 

1. Dimon199 - 13 Марта, 2015 - 17:50:49 - перейти к сообщению
Ребят, такой та вот вопрос. Актуален ли все еще майнинг в России?

Возможно ли добывать свыше 10 биткойнов за 30 дней??

Если все же да, сколько потребуется видеокарт, какие? Если можно, сразу ссылочку на http://www[dot]nix[dot]ru/

Каковы в дальнейшем перспективы в этом направлении?

Заранее спасибо за помощь в вопросах... Хорошо
2. IGORtrue - 13 Марта, 2015 - 18:01:39 - перейти к сообщению
Я как-то год назад заинтересовался этим, посидел, помайнил своими 1,5гб видеокарты, почитал и понял, что поздно начал. Сложность сильно увеличилась. Нужно было начинать с самого начала, либо сейчас вложить нормальные деньги в майнеры.
Сейчас ещё js майнеры(если я правильно понял статью на хабре), такая тема пошла, типо не кликайте на рекламу,хорошо, но тогда мы таким способом..
Моё мнение..
3. Dimon199 - 13 Марта, 2015 - 18:26:49 - перейти к сообщению
Я слышал, что биткойны в конечном итоге кончаться к 2120 году, если не ошибаюсь.

Не посоветуешь, сервис по майнингу.
4. caballero - 13 Марта, 2015 - 18:42:35 - перейти к сообщению
поздно спохватился
теперь чтобы намайнить пару баксов надо целый дата центр грузить
5. Мелкий - 13 Марта, 2015 - 20:03:38 - перейти к сообщению
Bitcoin - уже давно не рентабелен для GPGPU. Только ASIC. Но и тех наклепали уже достаточно.

Если правильно нагуглил текущие котировки и сложность, то 10BTC в месяц - это порядка 27TH/s. Какая-нибудь AMD HD7970 может дать 700-800MH/s. Итого, около 34 тысяч видеокарт. Ещё вопросы?
(Добавление)
А, и на счёт конкретно РФ - тут bitcoin вовсе пособничество терроризму и находится вне закона. Но вопреки пункту 1.7 правил форума удалять тему отказываюсь Ниндзя

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1