Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Глюки визуального редактора
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Глюки визуального редактора

Страниц (1): [1]
 

1. vladmas - 07 Января, 2015 - 21:15:47 - перейти к сообщению
Приветствую уважаемое сообщество.

Прошу гуру программирования подсказать дилетанту как выбраться из следующей ситуации.
У меня на сайте в скрипте движка установлен визуальный редактор FCKeditor 2.6.5.

Пробую с его помощью разместить статью на сайте. Вроде все хорошо, редактор позволяет отформатировать текст статьи, как мне хочется. Нажимаешь кнопку «Сохранить» и на сайте появляется эта статья без всякого форматирования – просто идет текст сплошным массивом. Абзацев нет, переходов на новую строку нет – вобщем, просто один абзац сплошного текста и все. Как вы понимаете, выглядит все это некрасиво и неудобочитаемо, совсем не как статья.

Пробовал уже вводить текст как HTML – результат тот же – просто текст без всяких намеков на форматирование. Однако

Понимаю, что нужно что-то подправить в коде FCKeditor-а. А вот - что и где?
Знающие люди, подскажите пожалуйста.
2. Ch_chov - 07 Января, 2015 - 22:03:25 - перейти к сообщению
vladmas пишет:
визуальный редактор FCKeditor 2.6.5

http://ckeditor[dot]com/blog/FCKedit[dot][dot][dot]r-2[dot]6[dot]5-released
Этому редактору уже больше пяти лет. Поря уже обновится.

vladmas пишет:
Вроде все хорошо, редактор позволяет отформатировать текст статьи, как мне хочется.
Это собственно все что визуальный редактор должен делать. За остальное он обычно не отвечает. Ищите проблему в коде сайта, который сохраняет форматированный текст в базе и выводит его на страницу.
3. vladmas - 08 Января, 2015 - 13:13:15 - перейти к сообщению
Ch_chov пишет:
Это собственно все что визуальный редактор должен делать. За остальное он обычно не отвечает. Ищите проблему в коде сайта, который сохраняет форматированный текст в базе и выводит его на страницу.

Спасибо за ответ, еще бы знать где это искать...
4. esterio - 08 Января, 2015 - 14:11:43 - перейти к сообщению
vladmas
в местах сохранения в базе и вывода на страницу

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1