Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Украина в огне [3]
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Украина в огне

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
 

31. Krava - 04 Мая, 2014 - 00:38:33 - перейти к сообщению
Я вот с центральной Украины, но наслышан что со стороны России подкупают людей на востоке (преимущественно наркоманов и уголовников там уж таких полно), это результат проведенных заранее амнистий видать.
32. esterio - 04 Мая, 2014 - 00:56:08 - перейти к сообщению
Я со львова. Спасибо за ссилку с фейсбука. Счас с телефона сложно писать. Но вкратце считаю что у всех накипело. В каждого региона свои проблеми. А запад и восток очень отличаються. Насчет пропаганди -лучше вовсе не смотр5ть тв. С обоих сторон ее валом. И главное у каждого своя правда.
33. KingStar - 04 Мая, 2014 - 14:23:13 - перейти к сообщению
как??? как можно оправдать то, как заживо палят людей в Одессе??? более 40 чел спалили, люди из окон выбрасывались - их добивали, из боевого пистоля стреляли! ну как??? это ваша политика? Вам не кажется что это вам мозк промывают???
(Добавление)
так делали фашисты, и другого слова подобрать тем кто это сделал - НЕВОЗМОЖНО!!!
(Добавление)
именно ваши как вы говорите "ультрасы" бросали коктейли, именно они стреляли, именно они битами забивали людей до смерти
(Добавление)
это ЧЕТКО видно на видео, и если вы не видите - откройте глаза!
(Добавление)
уверен, ваши ультрасы, радикалы - хрен признаются что это они сделали, будут гнать что защищались, будут гнать на других, но коктейли на так сказать мирное шествие принесли с собой? да россия бы затоплата бы всех этих бендер, будь они там
(Добавление)
вы уверяете что коктейли полетели в ответ на стрельбу? где??? где хотя бы 1 убитый??? это каким нужно быть косым, чтобы в толпе не задеть ни одного человека??? а ведь если стреляли - то не единожды, верно? ну как так можно стрелять в топу и никого не задеть?
34. IllusionMH - 04 Мая, 2014 - 14:58:06 - перейти к сообщению
Вот сразу видно, что KingStar точно в курсе того c чего все началось и как потом было в Одессе. Чет по этому поводу я читал на предыдущей странице.
35. KingStar - 04 Мая, 2014 - 15:03:38 - перейти к сообщению
IllusionMH я не говорю за все что у вас там творится, я говорю за то что произошло! НЕЛЗЯ ТАК!!! заживо палить людей - НЕЛЬЗЯ!!! это античеловечно!!!
(Добавление)
смотрел я и ролики, смотрел я и ссылки, НЕТ!!! не могу я найти оправдания!!!
36. Panoptik - 04 Мая, 2014 - 15:20:49 - перейти к сообщению
KingStar спасибо за ваше объективное мнение. вам там с Беларуси виднее
куда уж нам бандеровцам-фашистам. убить нас надо. мы сожгли несчастных 40 чел. конечно всё так и было.

вообще я прожил в Одессе 8 лет, еще месяц назад я уехал оттуда на время. должен вам сказать знаю многих ультрасов и знаю что они могут сделать. впрочем тоже могут сделать и в других странах правонастроенные общества.

вообще Одесса мирный и дружелюбный город, там живет много национальностей. у Одессы большая история и вообще одесситов по большому счету считают евреями.

Так вот ответьте мне пожалуйста на вопрос евреи и фашисты совместимые понятия?
по поводу стреляли и в никого не попали, это уже проблема ваших источников информации.
вот посмотрите реальную информацию которая была до начала поджога дома профсоюзов
http://fakty[dot]ictv[dot]ua/ru/index/re[dot][dot][dot]-news/id/1513758

и еще по поводу резких высказываний примите к сведению следующе выражение:
Цитата:
лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и доказать это


не хочу никого обидеть, но прошу воздержаться от субъективных высказываний. вы имеете право верить во всё, но от этого реальность не меняется
37. KingStar - 04 Мая, 2014 - 15:28:19 - перейти к сообщению
Panoptik а причем здесь улицы? мы разбираем конкретную ситуацию, и повторюсь

Цитата:
я не говорю за все что у вас там творится, я говорю за то что произошло!


Нас, в том числе и вас, нас всех уверяют, что стрельба велась из окон, где хотя бы один пострадавший??? или нас всех за дураков держат??? Вы то сами в это верите, чтобы стрелять в толпу и не попасть ни разу???

Ваше высказываени, типа

Цитата:
мы сожгли несчастных 40 чел.


само за себя говорит Огорчение это все таки люди, и каким бы они нибыли, нужно как-то иметь человечность, и ктобы то нибыл негодяем- не нужно уподобляться
(Добавление)
на минуту представьте себе такую смерть Огорчение
лучше уж пулю
38. Panoptik - 04 Мая, 2014 - 15:34:32 - перейти к сообщению
хорошо, вот вам данные что толпа на куликовом наоборот спасала людей из огня, в сети можно найти еще много подобного включая видео
https://twitter[dot]com/TukvaSociopa[dot][dot][dot]70811648/photo/1

на счет моих резких высказываний, возможно я чрезмерно эмоционально выразился, но поверьте всех уже достали эти провокации которые потом же поливают грязью нас всех по вашим сми
39. KingStar - 04 Мая, 2014 - 15:36:07 - перейти к сообщению
вопрос! - почему вы считаете что сми нам промыли мозк, а не вам???
40. Panoptik - 04 Мая, 2014 - 15:38:54 - перейти к сообщению
потому что мы как бы здесь присутствуем и видем вживую, а вы только сквось электронные приборы
41. KingStar - 04 Мая, 2014 - 15:40:05 - перейти к сообщению
какой смысл забрасывать коктейлями, а затем их спасать, это были те кто их бросал???
(Добавление)
может это одесситы, я вижу каски (что не свидетельствует о тех, кто пбросал коктейли), я вижу пожарных - и не вижу там тех самых радикалов, с укранискими флагами
(Добавление)
вот хотя бы https://www[dot]youtube[dot]com/watch?v=[dot][dot][dot]p;has_verified=1
(Добавление)
а эта стрельба как вам

https://www[dot]youtube[dot]com/watch?v=dPCQx4RedBU
42. Panoptik - 04 Мая, 2014 - 15:48:04 - перейти к сообщению
есть сведения что один из очагов возгорания был на 3 этаже
вы видели что коктейль бросали в окно 3 этажа?
коктейли бросали в парадную дверь

далее, люди погибшие там около 30 чел, не знаю точное число погибли от отравления какого-то ядовитого газа (возможно выделявшегося при горении) состав которого не могли определить.
есть версия что этот газ попал туда не спроста и ничто инное как диверсия это не было.
среди людей погибших там были граждане РФ и Приднестровья. Что эти люди там делали?

Многие спаслись вылез на крышу здания

Жертвами оказались случайные люди и никто не хотел их смерти

Ну и повторюсь люди негодуя с коктейлями пошли на куликовое только после того как было столкновение в центре на улицах. до того на куликовом разполагался штаб сепаратистов, приверженцев реверендума и коммунистов, которых никто не трогал длительное время.

Ну и последний аргумента - это когда абсолютно безоружных людей на майдане расстреливала власть, поливала водой в зимний мороз, избивали и пытали, это все забыли или вовсе у вас не показывали, а когда в Одессе пострадала другая сторона, то мы сразу стали стали хуже в разы

ПС: у нас объявлен 2-х дневный траур в государстве в связи с этим событием и мы почитаем жертв не зависимо от того какие интересы они представляли.
43. LIME - 04 Мая, 2014 - 15:48:10 - перейти к сообщению
Panoptik пишет:
потому что мы как бы здесь присутствуем и видем вживую
вот тут поподробнее
подозреваю что через те же приборы
вот мне бы и хотелось чтоб кто-то сказал что видит Российский танк под окном или знает сестру друга которая видела высадку десанта
а в остальном всё течение темы я вижу как повторение информационной войны в сми (поглядел Украинское тв)
говорите пжлст то сами точно знаете...иначе смысл?
44. KingStar - 04 Мая, 2014 - 15:48:58 - перейти к сообщению
также в здании многие 200-тые погибли от пулевых ранений, но нет ни одного кто погиб на улице от стрельбы
(Добавление)
по поводу расстрела на майдане - по моему уже было показано видео, где свои-же стреляли в спины своим, и по траектории пули это видно, что пуля летит в спину
45. Panoptik - 04 Мая, 2014 - 15:52:59 - перейти к сообщению
KingStar пишет:
https://www[dot]youtube[dot]com/watch?v=dPCQx4RedBU
на этом видео не видно куда именно ведется стрельба ( это типичный трюк обмана людей неполными данными)
на крыше сидели вооруженные люди, и действительно стреляли и бросали вниз всякие предметы

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1