Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Украина в огне [2]
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Украина в огне

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
 

16. LIME - 03 Мая, 2014 - 18:08:43 - перейти к сообщению
Мне яснее не стало
Ох боюсь я.
Видел кадры как люди с крыши падали по тв.
Ничто не может такое извинить.
17. Panoptik - 03 Мая, 2014 - 18:08:55 - перейти к сообщению
Ch_chov пишет:
Можно растреливать и сжигать заживо людей из-за того, что они зомбированы?
если сжигать подразумевалось вчерашнее в Одессе, то тут сложнее
вот этот текст как по мне отображает действительность вчерашнего
https://www[dot]facebook[dot]com/KashaSa[dot][dot][dot]/494818247313722
дальше материал еще про то что происходит
http://gefter[dot]ru/archive/12118

что касается расстрела, то наши власти итак долго терпели бесчинства пророссийско настроенных граждан, которые нападали и избивали патриотично настроенных граждан

лично мое мнение: я встречал людей из Горловки, Снежного, Донецка. не скажу что там живут люди другие, но простите, там процветает быдло и гопота. четкие пацанчики которые слушают "голос донбаса" и "ак-47", считают всех лохами. это молодые парни с востока (к сожалению европейская культура не сильно коснулась те регионы).
именно таких парней я сейчас вижу в виде "местных жителей" которые чего-то там требуют и считают себя народом

и еще один аргумент: когда РФ проводила множество антитеррористических операций то это никто не осуждал, ведь там чурки, чеченцы, грузины - любой народ - они все не имеют права видите ли на независимость, а тут кусок чужого государства и они (РФ) заметила там в коем-то веке своих граждан и кинулась их спасать и присоединять.

Простите, надоело уже по горло. больше не буду ничего аргументировать. думаю моя мысль ясна. дальше верьте кому хотите
18. caballero - 03 Мая, 2014 - 18:14:12 - перейти к сообщению
Цитата:
Жители одних регионов зомбированы, а других нет

они смотрят в основном российское ТВ. И потом проблемный регион только Донбас, вотчина Януковича где народ под донецкими паханами ходит и своего мнения не имеет. Теперь Янука выгнали а местный криминалитет во главе с Ахметовым решил организовать себе местную воровскую малину, отсюда и требования федерализации.

Цитата:
Можно растреливать и сжигать заживо людей из-за того, что они зомбированы?

Не ультрас первые напали на колорадов. они просто шли шествием за единство страны. До этого там стоял с декабря антимайдан с палатками и никто их не трогал.
Та же ситуация как была в Харькове - как только проукраинский митинг начинает расходится выскакивает толпа гопоты с битами и арматурой и начинают всех избивать. В прошлый раз догоняли и били аж в метро.
А менты что в Одессе что в Харькове обычно стоят и не вмешиваются пока до кровопролития не дойдет.
19. OrmaJever - 03 Мая, 2014 - 18:16:10 - перейти к сообщению
Ch_chov пишет:
Где правда?

Правда только у близких, родственников и друзей которым доверяешь.
Ch_chov пишет:
Жители одних регионов зомбированы, а других нет

Потому что в одних регионах отключают украинские каналы и включают русские, а в других нет. Правды всегда две, и каждый показывает ту которая ему выгоднее.
Но если логически подумать, что русские войска делают на территории Украины? Украинцев защищают от украинцев? Ну да, ну да.
20. caballero - 03 Мая, 2014 - 18:21:15 - перейти к сообщению
Цитата:
Мне яснее не стало
Ох боюсь я.
Видел кадры как люди с крыши падали по тв.
Ничто не может такое извинить.


падали не с крыши а с окон четвертого этажа где начался пожар. Почему начался пока не понятно - забросить туда бутылку с коктейлем да еще и в закрытое окно невозможно.
21. Ch_chov - 03 Мая, 2014 - 19:14:30 - перейти к сообщению
OrmaJever пишет:
Правда только у близких, родственников и друзей которым доверяешь.

Безполезно. Много знакомых на Украине. Они почти все поделились на "западных" и "восточных".

Кстати, признак зомбированного человека: он всегда точно знает, что произошло и кто виноват.
Имхо.
22. LIME - 03 Мая, 2014 - 19:47:32 - перейти к сообщению
осталось только мозгами пораскинуть
в чем выгода происходящей катастрофы в стране? для кого?
(Добавление)
OrmaJever пишет:
Но если логически подумать, что русские войска делают на территории Украины?
а это правда? ты это точно знаешь?
23. SAD - 03 Мая, 2014 - 20:07:07 - перейти к сообщению
Ch_chov пишет:
Кстати, признак зомбированного человека: он всегда точно знает, что произошло и кто виноват.


+1
24. OrmaJever - 03 Мая, 2014 - 20:36:35 - перейти к сообщению
LIME пишет:
а это правда? ты это точно знаешь?

Ну а как обьяснить то что сейчас творится на востоке? Так же как и в крыму защищают русско-говорящих от бендер. Я общаюсь на русском языке и вот сколько раз был на майдане - не разу не видел бэндер или агресивно настроенных против русско-говорящих. Все люди как люди, все за единую страну, с чего вдруг восток решил что их как-то притесняют?
25. RomAndry - 03 Мая, 2014 - 20:48:53 - перейти к сообщению
Да, это не политический форум, но скажу, что вранья в СМИ очень много. Из-за этого у людей мнение сложилось, что в Украине фашизм и беспердел. Это не правда. Нам тяжело сейчас в двойне.
26. DelphinPRO - 03 Мая, 2014 - 22:17:56 - перейти к сообщению
caballero пишет:
напали на колорадов.

Меня, кстати, мучает вопрос: почему "колорадо"? У взрослого колорадского жука черно-белые полоски, а молодые, хоть и оранжевые, но без полосок Улыбка
27. 3d_killer - 03 Мая, 2014 - 22:21:23 - перейти к сообщению
молодые это типо личинки? они вроде не оранжевые
(Добавление)
хотя
28. DelphinPRO - 03 Мая, 2014 - 22:57:14 - перейти к сообщению
я их в детстве на картошке не одну трехлитровую банку собрал. Улыбка
29. Panoptik - 04 Мая, 2014 - 00:26:25 - перейти к сообщению
ну так георгиевская лента в этих цветах
30. DlTA - 04 Мая, 2014 - 00:31:57 - перейти к сообщению
OrmaJever пишет:
с чего вдруг восток решил что их как-то притесняют?
кто платит того идею и разносят

Panoptik пишет:
простите, там процветает быдло и гопота. четкие пацанчики которые слушают "голос донбаса" и "ак-47", считают всех лохами. это молодые парни с востока (к сожалению европейская культура не сильно коснулась те регионы).
мне кажется это очень маленькая выборка, судить о всем регионе по десятке человек очень глупо!

кстати был на западной, после новогодних, (после первой волны киевского майдана)
люди как люди, с такими же проблемами НО по телеку у них крутят передачи настроенные против россии, СССР, попутно объясняя почему бендера должен быть героем, а не врагом, почему стрелял в советских солдат и т.д.

так что там такая же промывка мозгов как и тут (на востоке)
а нашим (к сожалению) дай только причину соседу (из своей страны) в горло вцепиться.(

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1