Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Недорогой надежный хостинг?
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Недорогой надежный хостинг?

Страниц (1): [1]
 

1. Vinyl - 20 Ноября, 2013 - 19:57:26 - перейти к сообщению
Доброго всем времени.

Знаю, вопрос довольно затёртый, но все же... Ищу копеечный хостинг (до $1,5/мес.). Требования:

  • php5.x
  • .htaccess
  • ftp-аккаунт
  • одна БД MySQL (желательно)
  • один сайт
  • phpMyAdmin желателен
  • отличный пинг и аптайм
  • договор на предоставление услуг (очень желательно)


Всё. Какая-нибудь мало-мальская панель была бы кстати, но не критично.

Дело в том, что очень часто бывает нужно только вышеупомянутое. Сейчас хостинги предлагают целый ряд ненужных функций в бюджетных линейках тарифов, за которые переплачивать нет желания. Я уже несколько лет рекомендую мелким сайтам хостинг prog****ost.net, там от $2 месяц, cPanel, места для визиток более чем хватает, но они работают без каких-либо гарантий и документов, лицензии у них нет, так что в случае чего концов будет не найти.

Понятно, что дешевое с качественным обычно не ассоциируется, но все же, неужели нет нормального хостера, у которого, наряду с нормальными тарифами для нормальных сайтов, есть тариф как раз для мелких визиток или ЛП, на которых максимум 50 человек в сутки?

Буду рад Вас почитать) Спасибо заранее Подмигивание
2. LIME - 20 Ноября, 2013 - 21:13:45 - перейти к сообщению
таких быть не может потому как сложно даже представить кому интересно считать такие копейки
если у заказчика нет 5$ на хстинг какой с него вообще профит
прямая дорога на фри хост
3. Vinyl - 20 Ноября, 2013 - 21:25:23 - перейти к сообщению
Да ладно Вам, за чуть больше, чем $5 у Хайцнера можно VPS взять.

Ну да Бог с ним, пусть будет $5, но 100% стабильный. Что посоветуете? Мне вот, например, hc рекомендовали, а с ним начал работать - лежит регулярно по 2-3 минуты в сутки.
4. LIME - 21 Ноября, 2013 - 08:29:09 - перейти к сообщению
Vinyl пишет:
лежит регулярно по 2-3 минуты в сутки.
очень даже допустимый процент для шаред хостинга
очень даже неплохо
5. Мелкий - 21 Ноября, 2013 - 08:57:56 - перейти к сообщению
LIME пишет:
кому интересно считать такие копейки

Что уж говорить о VPS за 10$ в год!

Vinyl пишет:
но 100% стабильный

Не существует. В принципе недостижимая величина.
6. Silver Soft - 21 Ноября, 2013 - 12:49:03 - перейти к сообщению
В жизнь переведем:

Строю дачу. Хочу найти строителей с з/п 500 рублей в месяц максимум, но чтоб строили идеально, как высококвалифицированные инженеры и взамен почти нечего не требовали. Важна при этом регистрация и прописка.
По мойму только гастрабайтеры согласятся...
7. tato - 21 Ноября, 2013 - 23:25:12 - перейти к сообщению
sweb - счастье радость. 1500 в год.
8. Panoptik - 22 Ноября, 2013 - 02:07:56 - перейти к сообщению
облачные решения от amazоn
у них вроде первый год бесплатно, но берут долар со счета
после 40 уе в год - довольно мало как для впс
характеристики 8Гб жесткий, около 600 мб ОЗУ, процессор 1.2 (если не ошибаюсь)

если найти таких же жалающих, то можно разделить пространство и платить пропорционально - в результате полноценный сервер за гроши

сам планирую туда переехать, но у меня пока вот этот хостинг http://firehost[dot]com[dot]ua проплачен
плачу те же 40 уе в год за 3гб пространства (8 ядерный ксеон), есть примитивная панелька, один пользователь мускула - но можно создавать много баз, php5, ssh, svn, ftp. Для ЛП хватает с головую, так что не жалуюсь, перебои - бывают но не надолго. может быть на час раз в неделю проскакивает
9. LIME - 22 Ноября, 2013 - 08:21:29 - перейти к сообщению
Panoptik пишет:
может быть на час раз в неделю проскакивает
Ха-ха тут от 2 мин в сутки нос воротят))

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1