Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Как удалить "клеймо" с видео вконтакте и ютуб
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Как удалить "клеймо" с видео вконтакте и ютуб

Страниц (1): [1]
 

1. teddy - 04 Октября, 2013 - 16:52:27 - перейти к сообщению
Всем привет. Как можно добавлять на свой сайт видео с ВК и ютуба при этом не "светить" тот факт, что видео расположено на серверах этих сайтов? Думаю некоторые из вас уже встречали такие парсеры... В гугле искал, но ничего нормального не нашел...

Я так понимаю нужно написать/нагуглить свой плеер и используя прямую ссылку на видео подгружать её в свой плеер - но как получить прямую ссылку на видео без самого плеера? Поправьте если ошибаюсь. + интересует момент, как сильно это может сказаться на скорости воспроизведения видео?

Может кто сталкивался или есть заготовки, поделитесь, пожалуйста ;) Ссылки, свои наработки, полезные советы в этом направлении... Буду рад ;)
3. teddy - 04 Октября, 2013 - 17:23:42 - перейти к сообщению
LIME
Спасибо) надо будет почитать!

а для ВК есть что то похожее? И если кто то знает ответ на вопрос по поводу скорости воспроизведения - буду рад послушать )
4. LIME - 04 Октября, 2013 - 17:32:14 - перейти к сообщению
teddy пишет:
а для ВК есть что то похожее?
идешь на вк и там гдето в подвале ищешь ссылку типа "для разработчиков"
вариант номер первый с половиной: гугл -> "vk api"
5. teddy - 04 Октября, 2013 - 17:42:53 - перейти к сообщению
LIME
Я наверное тебя плохо понимаю, но я не думаю что ВК или ютуб(пока сомневаюсь, по твоей ссылке нашел пару интересных разделов, ещё не читал) позволяют в открытую тырить видео с их сервера без их "клеймо"...

Мне просто нужно запилить эти видео в свой плеер. Вижу надпись vkontakte и youtube на роликах с этих ресурсов только потому что это их плеер.. соответственно я думаю что мне нужно как то обхитрить это дело...(получить иную ссылку или какой нибудь парсер который справится с этой задачей(я так думаю))

Иначе они б не парились с API а просто предоставили б 2 ссылки на видео, одна с клеймо другую без, имхо... а у них всегда одна ссылка, с их плеером Улыбка

Грубо говоря надо вырезать их плеер и подставить свой
6. LIME - 04 Октября, 2013 - 17:46:00 - перейти к сообщению
teddy пишет:
позволяют в открытую тырить видео с их сервера
а они и не позволяют тырить
api позволяет только крутить их видео оформив плеер по своему
(Добавление)
teddy пишет:
без их "клеймо"
я на их видео клейма не вижу вообще
вернее на ютюбе
на вк не хожу
7. teddy - 04 Октября, 2013 - 17:55:19 - перейти к сообщению
LIME
Если так, тогда отлично)
LIME пишет:
вернее на ютюбе

есть в правом углу(после таймера) + этот плеер уже почти все знают Улыбка также по окончанию видео предлагается просмотр других видео, что явно выдает подгрузку видео из ютуба
8. LIME - 04 Октября, 2013 - 17:58:33 - перейти к сообщению
teddy пишет:
также по окончанию видео предлагается просмотр других видео, что явно выдает подгрузку видео из ютуба
может сначала почитаешь?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1