Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Можно ли заработать на разработке качественных шаблонов HTML5+CSS3 ?
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Можно ли заработать на разработке качественных шаблонов HTML5+CSS3 ?

Страниц (1): [1]
 

1. acantari - 16 Июля, 2013 - 22:25:02 - перейти к сообщению
Вот скажем, есть хороший, дельный фреймворк. С его помощью можно делать красивые, кроссбраузерные и 100% адаптивные шаблоны. Вот я как дизайнер решил сделать несколько. Так вот можно ли на этом зарабатывать, а конкретно - на продаже своих шаблонов и сколько?!
Стоит ли вообще этим заниматься? и заморачиваться такими вопросами? как считаете?
2. LIME - 16 Июля, 2013 - 22:32:38 - перейти к сообщению
абсолютно нет
как бы тебе не казалось что это стоит внимания но нет
таких как ты верстальщиков можно лопатой набрать на 1 раз по 12 штук
продолжай изучать вопрос...хороший верстальщик стоит дорого...но это далеко не шаблончик нарисовать
например я легко устрою хорошего верстальщика примерно на 2000$
и мне еще спасибо скажут
но до этого надо много потрудится
(Добавление)
никому не нужны верстальщики работающие под готовые решения
нужны люди умеющие сверстать кастомную верстку...и знающие JS...как минимум
3. acantari - 16 Июля, 2013 - 23:25:23 - перейти к сообщению
плохо, очень плохо!
4. LIME - 16 Июля, 2013 - 23:32:36 - перейти к сообщению
acantari если было иначе яблоку было бы негде упасть от "специалистов"
посмотри на это иначе...мало кто может сделать то что умеешь ты...значит немного еще постараться и стричь купоны....ты против?
правда чтоб быть настоящим спецом придется немного потрудится....есть другой вариант - иди мети улицы и не доставай умных людей
ты согласен мести улицы?...или ты напряжешься?
5. caballero - 16 Июля, 2013 - 23:33:11 - перейти к сообщению
не очень понял как с помощью фреймворка можно делать шаблоны

речь о css фреймворке что ли?
6. LIME - 16 Июля, 2013 - 23:33:56 - перейти к сообщению
хотя кого я обманываю...этим надо болеть...я удаляюсь
7. Zuldek - 17 Июля, 2013 - 08:42:27 - перейти к сообщению
caballero пишет:
речь о css фреймворке что ли?

js-css фреймворки.

Суть в том, что готовые темы берут редко под коммерческие проекты. Чтобы на этом зарабатывать нужно создавать их тоннами, поставив на поток, под всякие популярные cms и продавая по 15-20$, публикуя на популярных стоках подобных тем (кстати, темы должны быть, естественно, не только на русском языке).

Под серьезные коммерческие проекты, как и было сказано выше, — дизайн и верстка заказываются индивидуальные (тем не менее, они вполне могут быть исполнены на фреймворке)

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1