Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Помогите с прокачкой скила
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Помогите с прокачкой скила

Страниц (1): [1]
 

1. vlom - 05 Марта, 2013 - 19:31:00 - перейти к сообщению
Не далее как пару дней назад настроил свой домашний сервер.
И теперь прошу помощи у сообщества.
Хотел бы принять на постой несколько проектов. Естественно только в целях написания, тестов и отладки проектов, ну сами понимаете я же еще совсем зеленый в области администрирования. Да и не серьезно это, крупные проекты размещать на домашних хост машинах. Компьютер включен круглосуточно, я сам в сети почти тоже круглосуточно))))
Машина:
ЦПУ => Intel® Core™ i5-3470 CPU @ 3.20GHz × 4
RAM => 8гб 1600грц
HDD => обычный 2 терабайта 7200rpm
Система Debian
Ну и стандартный набор апач, мускуль и php
Нужны будут дополнительные возможности, обсудим установим
Ограничений на ресурсы не ставлю, главное не наглеть))))
Провел несколько выборочных тестов по скорости интернета (точки выбирал наугад), но чем дальше от меня тем похуже скорость (сам териториально нахожусь в екатеринбурге). Но все же нашь континет больше 10 мегабит
http://joxi[dot]ru/oys2Udg5CbBfBBaBE9s
В общем есть вопросы задаем, есть проекты и желание мне помочь отписываемся или тут или в личку.
2. vlom - 06 Марта, 2013 - 06:01:31 - перейти к сообщению
UP
Не ужели ни кто?
3. DeepVarvar - 06 Марта, 2013 - 07:39:15 - перейти к сообщению
vlom, не нужно апать. Тут как бы не принято.
Да "никто".
Именно тем же закончилась первая попытка и у меня, т.е. ничем не закончилась.
4. Мелкий - 06 Марта, 2013 - 09:05:18 - перейти к сообщению
Такие предложения исторически непопулярны. В том числе на более многочисленном хабре. Тем более если указывается, что в администрировании человек опыта не имеет.
Для написаний и тестов используются локальные машины, копеечные vps или аналогично собранные дома машинки.
5. vlom - 06 Марта, 2013 - 10:23:01 - перейти к сообщению
DeepVarvar пишет:
vlom, не нужно апать. Тут как бы не принято.

Сорри, приму во внимание.
Мелкий пишет:
администрировании человек опыта не имеет.

Дак вот и надо как-то набираться)))
6. DeepVarvar - 06 Марта, 2013 - 12:37:04 - перейти к сообщению
Тогда поднимай как получится и админь свои собственные проекты.
7. OrmaJever - 06 Марта, 2013 - 12:48:15 - перейти к сообщению
Немного не по теме
vlom пишет:
ЦПУ => Intel® Core™ i5-3470 CPU @ 3.20GHz × 4

i5-2500K стоит примерно таких же денег но гонится жостко, стандартная чистота 3.3, у меня всю зиму на 4.3 спокойно проработал на стоковом вентиляторе, а максимум с хорошим охлаждением до 5.2 вроде разгоняли. Поэтому прежде чем покупать лучше озывы прочитать ;)
8. vlom - 07 Марта, 2013 - 07:17:31 - перейти к сообщению
OrmaJever пишет:
i5-2500K стоит примерно таких же денег но гонится жостко, стандартная чистота 3.3, у меня всю зиму на 4.3 спокойно проработал на стоковом вентиляторе, а максимум с хорошим охлаждением до 5.2 вроде разгоняли. Поэтому прежде чем покупать лучше озывы прочитать ;)

читал)))

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1