Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: смена хостера
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » смена хостера

Страниц (1): [1]
 

1. DlTA - 18 Декабря, 2012 - 12:23:29 - перейти к сообщению
ну вот в очередной раз свалился горемычный мастерхост,
свалился в жестком режиме, ничего что находится на их площадке не фурычит, хотя странно что их цпанель при этом еще работает.
телефоны недоступны, ответа дождаться непонятно когда.

пользователи русских хостеров отзовитесь, отзовитесь,
нежны отзывы,
как часто за последние пол года/год ваш хостер падал, на сколько;
как часто и за что вас предупреждают о повышенной нагрузке со стороны ваших сайтов(базы);
менялись ли тарифы;
может что еще плохое вспомните

в общем выбираем хостера по принцыпу "чтоб не бесил", а полюбить еще успеем.

выбираем среди русских хостеров, ибо мало ли что там за политики будет в недалеком будущем.
2. EuGen - 18 Декабря, 2012 - 12:32:24 - перейти к сообщению
Хостеры могут быть разными, но в конечном итоге обязательства/ответственность должна быть определена в SLA
Из тех, что когда-либо использовал - ТелекомБюро когда-то давно себя зарекомендовал достойно. Тут стоит еще уточнить - какой именно хостинг нужен (VDS/Dedicated и т.п). Но сейчас я склонен использовать проверенные варианты. Например - хостинг на реальной машине в месте, где точно знаю, что надежность не подведет.
DlTA пишет:
ибо мало ли что там за политики будет в недалеком будущем.

Как раз поэтому я бы рекомендовал зарубежных хостеров. Равно как и все данные хранить зарубежом. И бизнес-процессы тоже по возможности - там же. Да и в целом:
Спойлер (Отобразить)
3. DlTA - 18 Декабря, 2012 - 15:01:34 - перейти к сообщению
EuGen пишет:
Да и в целом: Спойлер (Отобразить)
печальненько

а на кого смотреть из туземных?
я в этом маленький спец, пользуемся только виртуальным хостингом, хотелось бы ченить достаточно понятное, чтоб настраивать можно было через htaccess. работал mod_rewrite, все стандартные пыховские примочки (изображения, архивы, ...), мускуль,
если будет крон тоже хорошо.

объем под данные от 7Гб, размер базы от 400Мб
псевдонимя, сервера 3-го уровня,
понятное дело бекапы, ... (может че пропустил)

вроде бы все стандартные вещи, единственно чтоб было с защитой от дурака, а точнее понятно объясняло почему не работает)
а то я тут недавно пробовал бесплатный европейски, так и не догнал почему mod_rewrite работающий на денвере и российском сервер не работает там.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1