Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: redactorjs теперь только платный
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » redactorjs теперь только платный

Страниц (1): [1]
 

1. Vinyl - 26 Ноября, 2012 - 11:37:08 - перейти к сообщению
Всем доброго времени.
Посоветовал как-то тов. kappa (за что ему большое спасибо) отличный WYSIWYG-редактор redactorjs, который на тот момент был бесплатным для личного некоммерческого использования. Недавно я посоветовал его одному гражданину, на что в ответ он мне покрутил у виска, мол, платный он. Я со всей уверенностью решил поспорить, но-таки проспорил Огорчение . Теперь назревает вопрос: я его качал, когда он был бесплатным. Могу ли я им пользоваться на условиях той лицензии, под которой я его скачал?

P.S.
Спойлер (Отобразить)
2. Мелкий - 26 Ноября, 2012 - 12:03:57 - перейти к сообщению
А что указано в лицензии в вашей версии?
Если там что-то из свободных лицензий было - то вы можете в том числе сделать форк и совершенно легально продолжать им пользоваться, распространять и модифицировать.
3. Vinyl - 26 Ноября, 2012 - 12:16:58 - перейти к сообщению
Мелкий пишет:
А что указано в лицензии в вашей версии?
Что-то было указано на сайте, а что - не знаю, не читал (как чаще всего бывает, флажок -> скачать). На сайте поверхностно было написано, что бесплатно можно пользоваться только в личных некоммерческих целях. В архиве с редактором нет ни ридми, ни текста лицензии.
4. DelphinPRO - 26 Ноября, 2012 - 13:22:50 - перейти к сообщению
тоже пользуюсь.
redactor.js пишет:
Copyright 2011, Imperavi Ltd.
Dual licensed under the MIT or GPL Version 2 licenses.


распространялось под двойной лицензией MIT или GPL2
выбирайте любую. обе разрешают модифицирование кода.
5. Vinyl - 26 Ноября, 2012 - 13:49:08 - перейти к сообщению
Отлично! Спасибо! Пляшу от радости

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1