Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Смс уведомления.
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Смс уведомления.

Страниц (1): [1]
 

1. Predator - 10 Октября, 2012 - 13:37:50 - перейти к сообщению
Добрый день. Интересует следующий вопрос. В интернете много сайтов которые предлагают рассылку и тд. Меня интересует вопрос, о том:
Хочу сделать смс уведомления на сотовый телефон. О лицевом счете.Что нужно для того чтоб реализовать? Нужно ли платить операторам сотовой связи, или еще комутно. Возможно ли только на своем сайте написать "модуль".Не пользоваться посторонними сервисами?
2. EuGen - 10 Октября, 2012 - 13:44:47 - перейти к сообщению
Проще воспользоваться сторонними сервисами. Как правило, у сотовых операторов имеются формы для бесплатной отправки, но во-первых, чтобы через тот же curl отправить- придется пробиваться через многочисленные js и captcha, а во-вторых, такие сообщения доставляются с задержкой - или могут вовсе не доставиться.
3. Predator - 10 Октября, 2012 - 13:51:26 - перейти к сообщению
А документация о том как реализовать ,у операторов сотовой связи есть? Нужно для каждого оператора по новому писать? Спс.
4. EuGen - 10 Октября, 2012 - 13:54:14 - перейти к сообщению
Различные агрегаторы могут предлагать разные условия.
Могу порекомендовать этот: www[dot]smstraffic[dot]ru - так как когда-то давно принимал непосредственное участие в создании его технической платформы. После регистрации Вам становится доступна подробная техническая документация с описанием всех возможных протоколов взаимодействия (например, подозреваю, что HTTP для Вас будет оптимальным). Если не ошибаюсь, там даже есть примеры готовых php-скриптов.
5. KingStar - 10 Октября, 2012 - 13:57:41 - перейти к сообщению
мне вот этот нравится: www[dot]tel1[dot]ru
(Добавление)
smstraffic как-то уж немного запутан
6. Predator - 10 Октября, 2012 - 14:00:41 - перейти к сообщению
Спасибо за ответы.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1