Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Новый проект
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Новый проект

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. valeribeglaryan - 31 Мая, 2012 - 15:12:53 - перейти к сообщению
Добрый день. Хочу запускать такой проект, где люди будут добавлять фотографии людей и начнется голосовании - на какого животного больше всего похож. Как вы думаете, будут ли люди пользоваться?
2. Мелкий - 31 Мая, 2012 - 15:25:50 - перейти к сообщению
Запустите и узнаете.
3. DelphinPRO - 31 Мая, 2012 - 22:12:03 - перейти к сообщению
нет. имхо.
хотя кучка пользователей
Спойлер (Отобразить)
конечно найдется
4. Vinyl - 01 Июня, 2012 - 09:38:41 - перейти к сообщению
Да в последнее время эта кучка заметно возросла и продолжает расти. Имхо, целевой аудитории проекта "Дом-2" должно понравиться. Запустите, всякое бывает.
5. sKaa - 01 Июня, 2012 - 09:42:12 - перейти к сообщению
valeribeglaryan, не забудь убедиться, что выкладывая чужие фотографии ты не нарушаешь ничьих прав )))
6. Vinyl - 01 Июня, 2012 - 09:51:23 - перейти к сообщению
sKaa пишет:
не забудь убедиться, что выкладывая чужие фотографии ты не нарушаешь ничьих прав )))


100%

Пользовательское соглашение лучше бы юристу составлять. Перекиньте ответственность на пользователей. Один раз $100-200 отдадите, зато проблем не будет.
7. valeribeglaryan - 01 Июня, 2012 - 09:53:07 - перейти к сообщению
sKaa пишет:
valeribeglaryan, не забудь убедиться, что выкладывая чужие фотографии ты не нарушаешь ничьих прав )))

Выкладывать буду не я, а пользователи. Например, как в http://1001golos[dot]ru/
8. caballero - 01 Июня, 2012 - 09:56:47 - перейти к сообщению
Цитата:
не забудь убедиться, что выкладывая чужие фотографии ты не нарушаешь ничьих прав

Точно. Борцы за права животных могут возмутиться.
9. Vinyl - 01 Июня, 2012 - 10:00:15 - перейти к сообщению
valeribeglaryan пишет:
Выкладывать буду не я, а пользователи


Вы об этом в первом посте написали. Но фотографии физически расположены на Вашем ресурсе. Укажите в соглашении при регистрации, что фотографии выкладывает пользователь, значит и ответственность в полной мере за размещение и использование этих фотографий перед их владельцами несет пользователь, выгрузивший эти фотографии. Я не юрист, но смысл должен быть примерно таким. Иначе проблем не оберетесь.
(Добавление)
Хотя, если кого-то из влиятельных расстроите (с женой поругался, жена разозлилась, выгрузила фотку на Ваш сайт, а там лидер голосования на данной фотографии - олень, или баран, или козел...), то дорого суд обойдется, и не факт что выиграете. Страна такая, что поделать.
10. valeribeglaryan - 01 Июня, 2012 - 11:22:27 - перейти к сообщению
Vinyl пишет:
valeribeglaryan пишет:
Выкладывать буду не я, а пользователи


Вы об этом в первом посте написали. Но фотографии физически расположены на Вашем ресурсе. Укажите в соглашении при регистрации, что фотографии выкладывает пользователь, значит и ответственность в полной мере за размещение и использование этих фотографий перед их владельцами несет пользователь, выгрузивший эти фотографии. Я не юрист, но смысл должен быть примерно таким. Иначе проблем не оберетесь.
(Добавление)
Хотя, если кого-то из влиятельных расстроите (с женой поругался, жена разозлилась, выгрузила фотку на Ваш сайт, а там лидер голосования на данной фотографии - олень, или баран, или козел...), то дорого суд обойдется, и не факт что выиграете. Страна такая, что поделать.


Спасибо за предупреждение.
11. valeribeglaryan - 08 Июня, 2012 - 10:00:14 - перейти к сообщению
Сайт уже готов! http://poxoj[dot]ru
12. Vinyl - 08 Июня, 2012 - 21:48:15 - перейти к сообщению
Посмотрю как время будет. Одним глазом глянул. С вашего позволения, несколько замечаний. Во-первых, укажите doctype, во-вторых, укажите шрифт в css. Желательно, отличный от стандартного, но тут дело вкуса =)

И мат прям на главной-то, зачем?
13. Vinyl - 09 Июня, 2012 - 09:15:54 - перейти к сообщению
Очень слабо, работайте дальше. У такого сайта, в каком виде и с каким функционалом он сейчас, будущего нет. Додумайте идею, сделайте что-то дополнительное помимо кнопок голосования, чтобы у человека был стимул заходить регулярно. Обязательно - антимат. Оформление слабое. Верстка в IE8 криво выглядит.

"Свинья" пишется с мягким знаком.

http://poxoj[dot]ru/like.php -> Вы обратились к файлу без необхадимых паараметров.

Следите за правописанием. И я бы не советовал оставлять такого вида страницы ошибок. Сделайте одну 404-страницу, и при любых ошибках перенаправляйте туда, а для себя можете лог вести.
14. Neldmit - 10 Июня, 2012 - 08:15:58 - перейти к сообщению
Что характерно, никто не отметил, что идея взята из фильма "Социальная сеть" Радость
15. Okula - 10 Июня, 2012 - 10:30:23 - перейти к сообщению
Neldmit, в социальной сети выбирали девчёнок из двух, которая красивее.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1