Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Удобный PHP-редактор со «свёрткой» кода
Форумы портала PHP.SU » Разное » Прочее » Удобный PHP-редактор со «свёрткой» кода

Страниц (1): [1]
 

1. Yuriy - 13 Марта, 2008 - 21:44:25 - перейти к сообщению
Добрый вечер!

Делаю небольшой проект на PHP, но работа с 1000 строками кода меня сильно напрягает. Найти нужную функцию среди этой свалки очень тяжело, несмотря на то, что всё хорошо закомментировано.

Хотелось бы иметь редактор, который умеет свёртывать участки кода. К примеру, свернуть функцию от { до } (убрать весь код, оставить заголовок), а слева чтобы показался «+» для развёртки. Тогда процесс поиска нужного кода упрощается в разы.

Встречали ли вы такие редакторы? Если да, приведите, пожалуйста, пример. Обязательно также, чтобы была подсветка синтаксиса в редакторе.
2. RomAndry - 13 Марта, 2008 - 22:16:45 - перейти к сообщению
Zend
3. Yuriy - 13 Марта, 2008 - 22:39:24 - перейти к сообщению
Просьба дать ссылочку на закачку.
(Добавление)
Ссылку не нужно, сам нашёл. Но весит много. Другие есть программы? Я знаю прогу Quanta Plus, но это Qt приложение, как им пользоваться, точнее скомпилировать его, я не знаю.
4. RomAndry - 14 Марта, 2008 - 08:37:57 - перейти к сообщению
Цитата:
Но весит много. Другие есть программы?

Вам шашечки или кататься? Хорошо
5. EuGen - 14 Марта, 2008 - 09:21:01 - перейти к сообщению
Есть более простой выход - вынесите логически связанные функции в разные файлы и делайте include.
6. seme4kin - 14 Марта, 2008 - 14:26:39 - перейти к сообщению
7. Yuriy - 14 Марта, 2008 - 22:36:14 - перейти к сообщению
seme4kin, то что нужно! Огромное спасибо!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1