Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: логи php-ошибок
Форумы портала PHP.SU » Серверное администрирование » Apache и другие веб-серверы » логи php-ошибок

Страниц (1): [1]
 

1. awiz - 22 Июня, 2010 - 23:04:05 - перейти к сообщению
прописал в .htaccess:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. php_flag log_errors on
  2. php_value error_log "/home/a2616185/error.log"

но не логятся ошибки...
Подскажите, кто знает, пожалуйста, почему такое может быть?
2. Мелкий - 23 Июня, 2010 - 11:34:59 - перейти к сообщению
например, апачу нет прав на запись в этот файл.
3. awiz - 23 Июня, 2010 - 13:02:24 - перейти к сообщению
Мелкий пишет:
например, апачу нет прав на запись в этот файл.

есть
4. JustUserR - 23 Июня, 2010 - 14:34:32 - перейти к сообщению
awiz пишет:
Прописал в .htaccess:
По умолчанию подразумается что все пути прописываемые в htaccess внутри определенной папки подразумевают относительные пути - то есть вам может быть не разрешено указывать произвольные абсолютные пути - это может быть как стандартное ограничение типа override так и специальное расширение для безопасности
Кроме того если речь идет о хостинге но как правило хостер не позволяет менять права на вашу корневую web-директорию - и поэтому запись туда может быть запрощена Также проверяйте наличие прав не от вашего пользователя от www-data - то есть в случае отсуствия suexec права должны быть типа 777
5. awiz - 23 Июня, 2010 - 15:25:12 - перейти к сообщению
права-777
пути-от корня надо задавать+ я и так уже все возможные поперепробовал...
6. awiz - 23 Июня, 2010 - 17:55:36 - перейти к сообщению
уряяя, не знаю почему, но заработало.
Всем спасибо!
7. JustUserR - 24 Июня, 2010 - 16:15:11 - перейти к сообщению
awiz пишет:
Пути-от корня надо задавать+ я и так уже все возможные поперепробовал...
Это зависит от наличия настройки basedir в конфигураци PHP - а также от некоторых директив в Apache Тем более что в .htaccess как правило указываются относительные файловые пути от document_root - начальный слеш трактуется именно таким образом

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1