Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Что произошло?
Форумы портала PHP.SU » Серверное администрирование » Apache и другие веб-серверы » Что произошло?

Страниц (1): [1]
 

1. inchaos - 17 Февраля, 2015 - 01:14:19 - перейти к сообщению
Доброй ночи!
Я уже устанавливал стандартную свзяку apache-php-mysql вручную под винду, даже пару раз вроде, и всё было отлично! Конечно, думал не сам, а пользовался руководствами.
В этот же раз я был шокирован пока что(!) двумя вещами! Первое: что случилось с apache org? Мне стоило диких усилий найти архив с визардом, везде только линуксовые файлы! Я плохо владею английским и большие по объёму технические тексты на нём пока что убивают желание жить! Раньше всё искалось двумя кликами мыши! Где это всё теперь?
Второе: с вытрепанными нервами я поставил apache 2.2(перейдя с левого сайта в какой то раздел apache org, ибо сам так ничего и не нашёл!), скачал PHP 5.6.5... И увидел в его архиве только один файл php5apache2_4.dll! Где файлы для Apache 2.2, 1.3???
На все мои попытки прикрутить файл 2_4 или скачанный из просторов левый 2_2 Apache при запуске, естественно, шлёт меня подальше фразой "The requested operation has failed!"
Так что же случилось и куда всё подевалось??? Может, я чего пропустил???

П.С. Про Xampp и прочее я в курсе, но хочу сделать всё руками!
3. inchaos - 17 Февраля, 2015 - 01:41:05 - перейти к сообщению
Архивы без установщика. Установщика больше нет?) Натыкался на статьи по распаковке Apache руками и инсталлировании его как службы через cmd. Теперь это работает так? Я сейчас с Вашей помощью пробежался ещё раз по тем местам, которые излазил вдоль и поперёк сегодня! Не вижу ссылку на установщика msi.!
Так а с файлами апача в архивах PHP что случилось?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1