Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Нужен совет опытных в выборе сервера
Форумы портала PHP.SU » Серверное администрирование » Apache и другие веб-серверы » Нужен совет опытных в выборе сервера

Страниц (1): [1]
 

1. ivanoff - 06 Февраля, 2014 - 20:26:45 - перейти к сообщению
Здравствуйте ув. вебмастера. Есть портал, который довольно активно набирает популярность, трафик растет, пишу сам новые сервисы которые стали очень активно нагружать мощности виртуального хоста.

Тех поддержка требует оптимизировать скрипты либо переходить на VPS хостинг. А я никогда в глаза не видел ничего кроме виртуального хостинга. Не знаю что делать, вроде как развивать сайт нужно а значит и выбирать более дорогой и качественный сервер, а вот как там сайт настроить и как там че администрировать не малейшего представления не имею.

В общем нужен совет знающих, какого тарифа хватит из представленных http://floomby.ru/s1/h4kzfx. Сейчас имеем 5к хостов в день, скрипты которые запускаются каждые пять минут и парсят информацию, сверяясь с бд и иногда загоняя ее туда (еще и наверняка криво написанные).

Честно не знаю как посчитать насколько тяжелые скрипты и насколько тяжелый сайт и поэтому не знаю даже примерно каких характеристик хватит для данных целей.

Всем зарание спасибо за помощь.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1