Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Настройка php.ini (CentOS, PHP 5.3.x)
Форумы портала PHP.SU » Серверное администрирование » Apache и другие веб-серверы » Настройка php.ini (CentOS, PHP 5.3.x)

Страниц (1): [1]
 

1. goooooch - 23 Сентября, 2013 - 13:25:45 - перейти к сообщению
Здравствуйте.


Возможно ли задать разные значения директивы mbstring.func_overload для разных хостов через php.ini ?
2. imya - 23 Сентября, 2013 - 14:06:06 - перейти к сообщению
А в чём проблема-то? Если хостинги разные, значит и конфигурации у них разные, а соответственно и php.ini разные. Или я неправ?
3. goooooch - 23 Сентября, 2013 - 14:34:00 - перейти к сообщению
imya пишет:
А в чём проблема-то? Если хостинги разные, значит и конфигурации у них разные, а соответственно и php.ini разные. Или я неправ?


Есть vps, на vps 20 доменов. У 19 доменов нужно, чтобы mbstring.func_overload = 0, а у 20-го mbstring.func_overload = 2.

Директива из php.ini распространяется на все домены. В .htaccess данная директива не действует на php 5.3.X

Поэтому и возник вопрос — можно ли сделать настройки индивидуальные для разных доменов?
4. Squirrel - 23 Сентября, 2013 - 14:42:14 - перейти к сообщению
В настройках виртуального сервера это делается. За подробностямя в ман аппача.
5. goooooch - 23 Сентября, 2013 - 15:07:49 - перейти к сообщению
Squirrel пишет:
В настройках виртуального сервера это делается. За подробностямя в ман аппача.


Ответ неверный, если Вы имеете в виду httdd.conf. Блок VirtualHost переопределяется 11 Плеском где-то.... и изменения не вступают в силу.... (рестарт делаю, изменения в силу не вступают)
6. Squirrel - 23 Сентября, 2013 - 15:35:20 - перейти к сообщению
RedHat. Проблем нет.
Первая же ссылка из гугля: http://www[dot]falsecode[dot]ru/blog/?p=196 Там то же проблему решили.
Я же говорила, читайте маны. А не надписи на заборах.
7. DeepVarvar - 23 Сентября, 2013 - 19:11:25 - перейти к сообщению
Squirrel пишет:
аппача
Апача, индейцы такие были, апачи, а не аппачи. http://ru.wikipedia.org/wiki/Апачи
Потому у него и перо на логотипе.
А еще я откуда-то помню что по началу он назывался a'pach
8. goooooch - 24 Сентября, 2013 - 10:32:57 - перейти к сообщению
Squirrel пишет:
А не надписи на заборах.


Не хами!
9. Squirrel - 24 Сентября, 2013 - 11:21:12 - перейти к сообщению
goooooch пишет:
Не хами!
А те никто и не хамит. Я же не виновата, что ты ни только маны читать не умеешь, но, как оказалось еще и о поискавиках не знаешь, по этому читаешь всякую чушь.

DeepVarvar Не хами (C)
10. goooooch - 24 Сентября, 2013 - 11:23:17 - перейти к сообщению
Squirrel пишет:
Я же не виновата
Виноваты те, кто тебя воспитывал и не объяснил, как себя нужно вести с незнакомыми людьми.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1