Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Проблемы с запуском PHP-скриптов
Форумы портала PHP.SU » Серверное администрирование » Apache и другие веб-серверы » Проблемы с запуском PHP-скриптов

Страниц (1): [1]
 

1. AAA - 11 Декабря, 2008 - 12:44:58 - перейти к сообщению
Доброе время суток! Возникла следующая проблема: в ходе отладки скриптов на localhost пакет из ПХП скриптов работает нормально: из одного скрипта управление передаётся другому (т.е. с помощью скрипта в\формируется страница и она загружается). При попытке обращения к данным скриптам с другой машины выдаётся ошибка, что такой страницы нет, хотя если посмотреть в каталоге на сервере файл создан. При этом, такая проблема проявляется для всех скриптов которые вызываются из первого. Т.е. по отдельности можно запустить любой скрипт, но следующий которому он передаёт управление не выполняется.
И параллельно выявилась ещё одна проблема несмотря на то, что в браузере стоит отображение картинок на созданной странице картинки не отображаются.
Буду очень благодарен если кто-нибудь подскажет в чём проблема.
P.S. PHP 4, IIS 5, Oracle8
2. Champion - 11 Декабря, 2008 - 14:42:18 - перейти к сообщению
Каритинки, видимо, не отображаются, потому что также не находятся. Могу предположить, что вы написали что-то типа <form action='http://localhost/sdsd/sd/script.php'>. И в ссылках так же. Поэтому на локалхосте работает, а с удаленных нет
3. AAA - 12 Декабря, 2008 - 08:05:51 - перейти к сообщению
Champion пишет:
Каритинки, видимо, не отображаются, потому что также не находятся. Могу предположить, что вы написали что-то типа <form action='http://localhost/sdsd/sd/script.php'>. И в ссылках так же. Поэтому на локалхосте работает, а с удаленных нет

Я использую header('Location: script.php')и т.д.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1