Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: 2012. Итоги. Благодарности.
Форумы портала PHP.SU » Разное » Колонка администратора » 2012. Итоги. Благодарности.

Страниц (1): [1]
 

1. EuGen - 31 Декабря, 2012 - 12:42:59 - перейти к сообщению
Добрый день, уважаемые посетители форума
Тема с новогодними поздравлениями уже есть, но здесь я бы хотел поблагодарить от лица администрации всех вас и подвести некоторые итоги уходящего года.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что мы - php.su - развивались в этом году хорошими темпами. Появились новые статьи и новые уроки, появились новые участники. Улучшился, пожалуй, и сам фон дискуссии - повысилась компетентность экспертов, понизился уровень нежелательных сообщений.

На модерациии я бы хотел сделать отдельный акцент - впервые за достаточно долгий период у нас появились сильные специалисты в тематических разделах, а также появилась быстрая и четкая реакция на практически любое нарушение, в чем, безусловно, есть заслуга наших модераторов. Всем им от администрации и от меня лично огромное спасибо - они делают эту работу на чистом энтузиазме, не получая ничего взамен.

От лица администрации я бы хотел поблагодарить и отдельно некоторых посетителей форума и пожелать им всех достижений и успехов в наступающем году -

Мелкий - Сергей, благодарю Вас за Вашу деятельность на форуме, освещение новостей веб-индустрии и профессионализм в областях, которые, на первый взгляд, даже и не должен знать веб-программист - имею ввиду аппаратное обеспечение. Ваши ответы всегда приятно радуют компетентностью и лаконичностью.
armancho7777777 - я помню, как Вы приходили к нам на форум за советом по простым или не очень вопросам. Тем внушительнее выглядят Ваши успехи и профессиональный рост. Благодарю Вас за точные и экспертные ответы в области клиентских разработок, и, в частности, javascript.
DeepVarvar - Илья, в уходящем году у Вас случилось даже не одно, а целых два важнейших события. Хотелось бы пожелать, чтобы будущее у вас было таким же. Пожелаю вам семейного счастья и радости в открытиях этой многогранной стороны жизни. Что же до нашего портала - спасибо Вам за здоровый критический взгляд на недоработки и проблемы существующего ПО форума, и, разумеется, за Ваше стремление помочь проекту в качестве модератора.
RomAndry - Андрей, Вам, как администратору, хочется сказать большое спасибо за обновление, позволяющее искать темы и сообщения пользователей. Это реально полезная вещь, продвинувшая вперед модерацию на нашем форуме. Желаю Вам интересных проектов и удачных заказчиков.

Спасибо Вам всем за то, что были этот год вместе с нами. Мы все чему-то научились друг у друга, все стали знать больше.
Пусть в наступающем, новом, 2013-м году, всех нас будет ждать только лучшее, интересное, счастливое и светлое будущее.

Коллеги, друзья, с Новым Годом! Благодарю вас всех!
2. OrmaJever - 31 Декабря, 2012 - 13:03:12 - перейти к сообщению
EuGen пишет:
Прежде всего, хотелось бы отметить, что мы - php.su - развивались в этом году хорошими темпами.

Не хочется о грусном, но могли бы развиватся ещё большими темпами если бы здесь были администраторы с доступом к серверу.
3. EuGen - 31 Декабря, 2012 - 13:06:23 - перейти к сообщению
В этом есть здравое зерно. Однако, несмотря на трудности, мы по-прежнему вместе и развиваем сообщество. Будем надеяться на лучшее - то, что мы сможем сделать необходимые обновления в будущем году.
4. Master_pascal - 31 Декабря, 2012 - 13:12:20 - перейти к сообщению
Надеюсь в наступающим году освоить PHP с помощью этого великолепного сайта! Хорошо
5. Мелкий - 31 Декабря, 2012 - 13:31:58 - перейти к сообщению
EuGen пишет:
за обновление, позволяющее искать темы и сообщения пользователей

Это было в этом году? Ух, какой длинный год...

EuGen, вам отдельная благодарность за активность на поприще противодействия цензуре.
6. EuGen - 31 Декабря, 2012 - 13:47:21 - перейти к сообщению
Сергей, спасибо, но это - заслуга многих людей и Вас в том числе. Я веду эту деятельность не в одиночестве, что сопутствует большему её успеху. В этой теме я не стал акцентировать внимание на цензуре, поскольку хотелось отметить прежде всего прогресс нашей конференции. Впрочем, мне приятно, что Вы упомянули об этом, спасибо еще раз.
7. armancho7777777 - 31 Декабря, 2012 - 14:05:59 - перейти к сообщению
EuGen, и Вам спасибо за Ваши советы, которые мне очень помогли в своё время !)
С новым годом Вас!
Желаю Вам всего наилучшего и творческих успехов !)
8. Vinyl - 31 Декабря, 2012 - 14:17:10 - перейти к сообщению
Дорогие администраторы, модераторы и остальные члены команды php.su. Спасибо большое за отличный ресурс, по-моему, лучший ресурс для web-разработчиков. Желаю наступающий год провожать тем же составом!
9. dubasua - 31 Декабря, 2012 - 14:28:12 - перейти к сообщению
Присоединяюсь к словам Vinyl, также огромное спасибо за то что ни одна тема не остается без ответов. Я еще не видел нигде что бы так адекватно и быстро реагировали на вопрос, и главное ответы не какие попало а действительно по существу, я помню как меня сильно улыбнуло как Vinyl создал тему про трубы, и все равно, все прям хлынули на помощь, ответили и подсказали. Всех с НОВЫМ ГОДОМ. Так держать!!!
10. LIME - 31 Декабря, 2012 - 14:44:29 - перейти к сообщению
Какой во всех смыслах замечательный ресурс ))!!!
Даже тошнит немножко какой он великолепный))
Хотя...
Без него мне было бы сложнее.
Всем Спасибо!
Всех с Новым Годам!
11. KingStar - 31 Декабря, 2012 - 15:06:35 - перейти к сообщению
Всех с наступающим Новым годом. Желаю всем дальнейшего своего развития на поприще программирования, меньше говнокода, меньше ошибок, хороших клиентов и заказов. Ресурсу - так держать, ни на один форум так не заходил, как на этот Радость

Всех всем благ!!! Ёлка
12. DeepVarvar - 01 Января, 2013 - 16:24:51 - перейти к сообщению
EuGen пишет:
Илья, в уходящем году ...
Я немного запоздал с ответом. Но это и не мудрено. Я был очень занят, занят не новогодом, а семьей. И скажу вам - это стОит испытать, и стОит испытать не раз. Нереальное состояние в груди. Я живу по настоящему!

Само "спасибо" по теме:
Спасибо, Евгений. Но ведь я только начал вливаться. Только начал познавать нюансы модераторства. Дальше будет только лучше.
Нашел смайл модератора: Уборка
13. LIME - 01 Января, 2013 - 16:37:55 - перейти к сообщению
O...наконец-то я догадался )))
14. RomAndry - 04 Января, 2013 - 23:55:01 - перейти к сообщению
Присоединяюсь к поздравлениям и добавлю, что за год у нас выросло количество уникальных посетителей на 50%, с 10 до 15 тысяч в сутки.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1