Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: дополнения в правила форума
Форумы портала PHP.SU » Разное » Колонка администратора » дополнения в правила форума

Страниц (1): [1]
 

1. DlTA - 19 Октября, 2012 - 13:37:37 - перейти к сообщению
на данный момент в правилах форума расписано чего нельзя писать, НО уже не однократно попадаются новички и не только, добавляющие графический контент (чаще всего аватары) с мерзопакостным содержимым. у кого как, а у меня вызывает это дело сильное отвращение.
было бы хорошо внести подобные вещи в список табу.

п.с. я в курсе про адблок и прочие прелести, но это локальное решение проблемы.
2. EuGen - 19 Октября, 2012 - 13:42:21 - перейти к сообщению
Недопустимые изображения в подписях или аватарах является равнозначным нарушением правил, и, в зависимости от содержимого, может квалифицироваться как нарушение пунктов 1.2-1.8 с соответствующими мерами, применяемыми к нарушителю.

Если Вам известны случаи существования пользователей, к которым не были применены меры, предусмотренные правилами, это означает, что такие пользователи не были замечены администрацией. В этом случае прошу сообщить, необходимые действия будут сделаны.
3. eai - 19 Октября, 2012 - 14:03:13 - перейти к сообщению
Администрация сайта в праве требовать смены Ника, подписи и изображений, в случае если администрация решит что они не соответствуют правилам благопристойности. В случае если пользователь не произведет требуемых изменений, администрация в праве заблокировать или удалить его учетную запись.
4. DlTA - 19 Октября, 2012 - 14:19:15 - перейти к сообщению
EuGen пишет:
В этом случае прошу сообщить, необходимые действия будут сделаны.
ок
(Добавление)
EuGen пишет:
может квалифицироваться как нарушение пунктов 1.2-1.8
не совсем, к примеру на аватаре последнего субъекта была отображена голова по типу фильмов обители зла. ну или другой нежити. со следами разложения и т.д.

это совсем не подподает под проявление нетерпимости или рекламу.
5. EuGen - 19 Октября, 2012 - 14:31:48 - перейти к сообщению
DlTA пишет:
не совсем, к примеру на аватаре последнего субъекта была отображена голова по типу фильмов обители зла. ну или другой нежити. со следами разложения и т.д.

Это весьма сложно квалифицировать в принципе. Равно как и определить границы допустимости тех или иных изображений ввиду сложности построения ассоциативного ряда с конкретными объектами, вызывающими осуждение. Кроме того, подобное осуждение может возникать лишь у некоторых пользователей. Описанный случай, вероятно, можно охарактеризовать как нарушение правила 1.6, однако субъективность такого суждения будет очевидна.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1