Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Скажите пожалуйста, куда пропал valenok?
Форумы портала PHP.SU » Разное » Колонка администратора » Скажите пожалуйста, куда пропал valenok?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Land - 06 Июня, 2012 - 08:30:54 - перейти к сообщению
И сайт его тоже не работает. Такой талантливый человек, отзывчивый, всегда помогал всем. У кого то есть информация об этом человеке?

Спасибо.
2. DeepVarvar - 08 Июня, 2012 - 01:16:47 - перейти к сообщению
Мне тоже интересен данный вопрос.
В свое время этот человек давал мне азы работы с БД.
Кто знает где же он?
Если можно - напишите ему на почту чтоли... Узнать хотя бы как он там.
3. valenok - 15 Июня, 2012 - 13:29:29 - перейти к сообщению
4. DeepVarvar - 15 Июня, 2012 - 13:36:52 - перейти к сообщению
valenok пишет:
deepvarvar хостит очень интересную функцию
Поправочка, хостит Мелкий.

Очень рад что все в порядке, Саш. Закатив глазки
Не забывай нас, заходи почаще.
(Добавление)
valenok пишет:
Судя по тому самому посту Алена и количеству новых сообщений с последнего входа на форум - есть еще к чему стремится
Да, и мы стремимся, только вот есть те (история долгая), кому всеравно... А это жаль...
5. valenok - 15 Июня, 2012 - 14:00:52 - перейти к сообщению
м.. ошибочка. Поправил :)
Цитата:
Да, и мы стремимся, только вот есть те (история долгая), кому всеравно... А это жаль...

Плавали, знаем..
Примерно именно поэтому я и занимаюсь этим всем в другом месте.
Не знаю как у вас хватает нервов. Надо вам и Юджину честь отдать.

У меня в планах на базе этой самой фичи сделать интерактивное обучение РНР.
В последствии перевести его на разные языки, в том числе и Русский. Возможно оно станет хорошим дополнением к php.su.
6. EuGen - 15 Июня, 2012 - 14:45:57 - перейти к сообщению
Да, собственно, так и живем. Стараясь уже не давать неосторожных обещаний.
Куда-то все движется, а мы стремимся делать то, что мы можем сейчас. Идея развивать собственное - не нова, признаюсь, сам не раз думал. Но вот 25-го будет 5 лет как я здесь, немало времени и сил приложено к этому проекту, не хочется просто так забрасывать.
Жаль, не посетите столицу, можно было бы организовать здесь встречу российского сообщества. Ну, может, в другой раз и на другой планете.
7. DeepVarvar - 15 Июня, 2012 - 15:02:48 - перейти к сообщению
Действительно, было бы очень даже интересным встретится в столице и пообщаться, может что-то надумали бы.
8. Land - 15 Июня, 2012 - 15:38:25 - перейти к сообщению
Спасибо что отозвались, valenok, очень рад слышать что всё хорошо. Спасибо что зашел написать. Всё таки как не крути - земляки! Закатив глазки Подмигивание
EuGen, DeepVarvar и вам тоже привет, сколько тут был, всегда видел вашу активность.

Жаль то, что почти все проекты постигает эта неудача, что старожилы, которые принимали непосильное участие в развитии проекта - в итоге уходят и проект превращается в рутинный вопросник, не имеющий ни идеалов, ни развития, полностью лишенный целеустремлённых индивидумов.

Почему так происходит? У меня тоже есть проект (по музыке), и очень не хотелось бы подобной участи для него.

Хосэр эхпатиют ми бааль ха проект? Или же отсутствие системы, которая будет связывать участников в единое целое, предостовляя им возможности для осуществления новых задумок и целей самого сообщества?

funcking philosophy Радость
9. valenok - 15 Июня, 2012 - 16:50:27 - перейти к сообщению
Скорее часто получается так что ведение сообщества это офигенно не простая работа.
Не просто занятие, а именно работа, чаще всего даже без особых благодарностей от самого сообщества.

В какой-то момент люди во главе сообщества начинают чувствовать что профит, в виде привилегий или общественного признания несопоставим с количеством работы.
Разные факторы способствуют этому чувству, в том числе статическое положение вещей, когда ничего не меняется, увеличение работы, какие-то поступки других людей и т.д.

Профит же может выражаться не только денежно, но и получением новых знаний, общественным признанием, интересом и еще некоторым рядом персональных факторов.

Вот и получается что когда чаша весов перегибается в одну из сторон, что-то происходит.


-------------------------------- --------

В России никуда не попадешь не пролетая через столицу.
Конференций обещать не могу, но подобрать дату попить пива, поболтать вполне смогу.

-------------------------------- -----------
Цитата:
Всё таки как не крути - земляки!

Тогда можешь обращаться на Ты, а то на Вы уже совсем непривычно.
+ для тебя как раз может быть актуальным посещение phpguide.co.il . В Израиле как раз я таки провожу разные конференции и встретиться гораздо проще.
10. EuGen - 15 Июня, 2012 - 17:19:23 - перейти к сообщению
Отлично, можно подобрать хорошее место. Благо их в столице хватает. Если надумаете и определитесь с датой - сообщите, это было бы интересно.
11. valenok - 31 Июля, 2012 - 16:43:36 - перейти к сообщению
Как вариант 19ое число Августа, начиная с 20:00.
Есть желающие ?
12. EuGen - 31 Июля, 2012 - 16:52:52 - перейти к сообщению
Есть.
Если интересно, могу подобрать место.
13. DeepVarvar - 31 Июля, 2012 - 18:52:39 - перейти к сообщению
Я за
14. valenok - 01 Августа, 2012 - 16:32:50 - перейти к сообщению
Договорились.
Выбирайте место.

Arty
По возможности стоит вывесить где нибудь объявление
что-бы остальные жители столицы увидели
15. RomAndry - 02 Августа, 2012 - 12:36:40 - перейти к сообщению
Создайте тему о ПАТИ и добавьте ее в НОВОСТЬ.
Я, к сожалению, не смогу скорей всего...
Маленький ребенок - много хлопот и забот приятных =)

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1