Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Разбиение ветки "Программирование на PHP" [6]
Форумы портала PHP.SU » Разное » Колонка администратора » Разбиение ветки "Программирование на PHP"

Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
 

76. Champion - 11 Июля, 2011 - 21:40:49 - перейти к сообщению
Vasiliya пишет:
Убирать сообщения так все связанные с мороситом?
Я убрал не все сообщения, а только те, в которых было не написано ничего полезного для этой темы, а только выяснялось кто на что обиделся и кто почему что сказал.
Vasiliya пишет:
советовать каждый горазд
Нужно просто адекватно воспринимать реальность. Хороший совет может дать человек, который непосредсвенно и не занимается тем, чем занимаетесь вы. Взгляд со стороны - штука хорошая. К тому же он ничего не советовал, а привел пример темы, на которой Ваш подход не работает. Т.е. сделал более чем адекватное замечание. Но как-то так сложилось, что Вы факты не воспринимаете и не вдумываетесь в любое несогласие с Вашей точкой зрения.
Vasiliya пишет:
P.S Руками нужно делать то что быстрее, чем на программном уровне
Руками нужно делать то, что на программном уровне будет сопровождаться неприемлемым уровнем ошибок. Ваше предложение в том виде, в котором оно описано будет иметь очень большой процент ошибок. Я открыл 5 случайных тем из Программирования на PHP, из них код был в первом сообщении только в двух. По Вашему алгоритму процент больше 50%.
Vasiliya пишет:
можно сделать более чувствительное регулярное выражение
Нельзя сделать это регулярным выражением. Это возможно сделать автоматизированно с меньшим процентом ошибок, но для этого надо знать не только регулярные выражения, но и такую штуку http://www[dot]machinelearning[dot]ru/wi[dot][dot][dot]6%D0%BE%D0%B2%29 . Изучайте, автоматизируйте.
77. vsll - 11 Июля, 2011 - 21:54:06 - перейти к сообщению
Целый вечер писали? лучше б темки поперемещали, мне очень жаль, но у меня нет времени читать все ваши высказывания, да и на будущее, примерно то же отношение, так что можете больше не стараться ни в личку мне строчить ни сюда... Скриншоты убранных сообщений выложить ) (с)

КРИК К АДМИНАМ человек весь вечер занимается редактированием моих сообщений вместо того чтобы присоединиться к команде и разбирать темы

Я поняла, нужно оставлять свои сообщения только в тех темах, в которые всякие мороситы не проходят по своему интеллекту и тогда лишней болтологии не будет
78. DeepVarvar - 12 Июля, 2011 - 12:40:01 - перейти к сообщению
Пишу сюда, чтобы не создавать отдельную тему.

Ай-ай-ай - зачем же окрестили пользователей с малым кол-вом сообщений как "начинающий программист"???
А вдруг это совсем не начинающий, а профи будет?
Каково это?
Пусть уж лучше будет как было - "новичок", или "прохожий", или "новенький". Закатив глазки
79. EuGen - 12 Июля, 2011 - 12:42:51 - перейти к сообщению
Лучше все же создать отдельную тему.
Сделан перевод был - а то половина званий на английском была, половина на русском.
80. Champion - 12 Июля, 2011 - 18:07:23 - перейти к сообщению
Vasiliya пишет:
Скриншоты убранных сообщений выложить ) (с)
Выкладывай. И из лички тоже. Можешь устроить голосование, кто был прав в том споре. Результаты тебя не утешат.
Vasiliya пишет:
КРИК К АДМИНАМ человек весь вечер занимается редактированием моих сообщений вместо того чтобы присоединиться к команде и разбирать темы
Я занимался вырезанием оскорблений участников форума типа такого
Vasiliya пишет:
всякие мороситы не проходят по своему интеллекту и тогда лишней болтологии не будет
К сожалению, на вырезание похабщины из Ваших постов ушло много времени.
Vasiliya, веди себя прилично, прими как истину, что ты не являешься самым высокоинтеллектульно развитым человеком в мире и прекрати обсирать новичков. Я вообще не пойму причин такого поведения.
81. EuGen - 18 Июля, 2011 - 23:07:23 - перейти к сообщению
Уважаемые модераторы, не забывайте, пожалуйста, новые темы также перемещать в соответствующие разделы - я полстраницы новых тем уже отсортировал.

Так же уделяйте повышенное внимание разделам "Вопросы новичков" и "Если скрипт не работает"
82. EuGen - 22 Августа, 2011 - 09:59:53 - перейти к сообщению
EuGen пишет:
Так же уделяйте повышенное внимание разделам "Вопросы новичков" и "Если скрипт не работает"

И снова обращаю внимание модераторов, в особенности на "Вопросы новичков" - этот раздел нуждается в очень четкой и быстрой модерации, чтобы не превратиться в начальную ветку "Программирование на PHP"

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1