Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: требуется Web-разработчик (команда разработчиков)
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » требуется Web-разработчик (команда разработчиков)

Страниц (1): [1]
 

1. OlgaMer - 13 Июня, 2012 - 17:58:35 - перейти к сообщению
в компанию Merlion (www.merlion.ru) требуется Web-разработчик (команда разработчиков)
высшее техническое образование
опыт работы web-разработчиком от 2-х лет
HTML 4 и CSS 2
PHP, ООП, Javascript, AJAX
PostgreSQL 8 и выше
MS SQL Server 2005 и выше
Аdobe Photoshop – основы
основы юзабилити, SEO
Обязанности: участие в проектировании и разработка интерфейсов и модулей веб-сайтов и приложений
программирование, вёрстка, тестирование и оптимизации

резюме отправлять на почту: Grizshuk.o@merlion.ru
2. EuGen - 13 Июня, 2012 - 21:02:52 - перейти к сообщению
И Вы правда надеетесь закрыть одним человеком такой спектр обязанностей? Это будет либо начинающий студент, либо.. хотя нет, другого варианта не знаю, так как по-нормальному, это работа для:
- Системный архитектор
- Программист (в зависимости от сложности задач может, и не один)
- Верстальщик
- Дизайнер
- SEO-специалист
- Тестировщик (и опять же, если объем велик, то это QA-lead + команда)
- Технический писатель

Кажется, ничего не упустил. И пока что, напомню, что Вы не указали никакой конкретики ни про условия работы, ни про работодателя, ни про сферу деятельности.
3. Okula - 13 Июня, 2012 - 21:13:05 - перейти к сообщению
EuGen, если будет зарплата за каждые из вакансий отдельной то ещё можно попробовать поработать, ито на пару месяцев, потому что такого объёма работы никто не выдержит.
4. OlgaMer - 14 Июня, 2012 - 09:55:04 - перейти к сообщению
EuGen пишет:
Вы не указали никакой конкретики ни про условия работы, ни про работодателя, ни про сферу деятельности.

Про условия: м. Тимирязевская, в сентябре компания переезжает м. Мякинино
график работы с 10.00 до 18.30
уровень з/п обсуждается с каждым кандидатом индивидуально
про сферу деятельности компании можно посмотреть здесь:
OlgaMer пишет:
www.merlion.ru
5. Franchesko - 16 Июня, 2012 - 19:56:12 - перейти к сообщению
Я не понял, вы ищете одного человека или команду? Т.к. те требования что вы написали не для одного человека.
6. caballero - 16 Июня, 2012 - 21:18:04 - перейти к сообщению
Цитата:
Я не понял, вы ищете одного человека или команду? Т.к. те требования что вы написали не для одного человека.

Нет он ищет одного лоха (команду лохов) который будет за те ж деньги быть програмистом, верстальщиком, дизайнером, админом сервера БД, тестировщиком и архитектором.
7. Franchesko - 17 Июня, 2012 - 11:41:46 - перейти к сообщению
рукалицо, ну пусть ищет, удачи ему ток можно пожелать в поисках отчаянных
8. tato - 17 Июня, 2012 - 16:09:11 - перейти к сообщению

OlgaMer, на вашем сайте практически невозможно навестись на подменю.
Ваш сайт не проходит валидацию.

При таких запросах, Вы получаете "соответствующие" кадры.
9. OlgaMer - 18 Июня, 2012 - 10:26:18 - перейти к сообщению
ничего не понимаю....
откуда столько негатива Огорчение здесь написала не потому что ищу ЛОХОВ, мне казалось, что здесь можно попробовать найти ПРОФЕССОНАЛОВ
т.к. нам нужен не один человек - готовы обзщаться с готовой сработанной командой специалистов...
я не стала создавать отдельную тему на программиста и отдельную тему на команду.
10. tato - 19 Июня, 2012 - 15:07:50 - перейти к сообщению
OlgaMer, ни какого негатива, легкое недопонимание.
Разделите пожалуйсто, кто Вам нужен, конкретно обязанности и условия.
Вы же написали все в кучу, от сюда и мммм... неясность.
11. caballero - 19 Июня, 2012 - 15:58:46 - перейти к сообщению
Цитата:
откуда столько негатива здесь написала не потому что ищу ЛОХОВ, мне казалось, что здесь можно попробовать найти ПРОФЕССОНАЛОВ

Обычное недоумение когда требовния к вакансии как обычно составляет барышня-эйчер не понимающая чего пишет.

Напишите требования одельно к прорамисту отдельно к верстальщику отдельно к дизайнеру отдельно к DBA и т.д..
програмист одновременно являющийся и верстальщиокм и дизайнером и всем остальным большая редкость и проблем с работой, чтобы искать ее по форумам, у таких людей нет
12. OlgaMer - 19 Июня, 2012 - 16:10:19 - перейти к сообщению
caballero

спасибо Вам большое за совет, это я вам как барышня-эйчар, непонимающая, пишу...
разделю вакансии

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1