Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Возьмём к себе толкового PHP программиста
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Возьмём к себе толкового PHP программиста

Страниц (1): [1]
 

1. justnotes - 27 Июля, 2010 - 10:45:48 - перейти к сообщению
В стабильную компанию (ВУЗ), требуется программист PHP.

Профессиональные требования:
1. Опыт в PHP - от года, возможность показать разработанный код и объяснить почему он заслуживает внимания. Наличие хотя бы небольшого портфолио.
2. Знание HTML и CSS - умение сверстать блочно, сео-оптимизированно и иногда валидно.
3. Javascript - опыт использования как с фреймворками, так и без них.
4. Опыт в Битрикс будет существенным плюсом.

В замен даём:
1. Офис на Академической (Default City).
2. Адекватный коллектив.
3. Возможность развиваться: нетривиальные задачи, книги и курсы по необходимости, темп работы (материал понять (почитать, покурить manual) и сделать правильно, а не в формате - сделай к завтра неважно как).
4. Если работы нет - то её нет, возможность заниматься фрилансом (при условии, что таск-лист пуст).
5. Обсуждаемую з\п и график работы.
6. Возможность предоставления общежития (коммунальной квартиры) в 15 минутах "трамвая" от работы.

Отклики в личку.
2. justnotes - 09 Августа, 2010 - 14:33:14 - перейти к сообщению
Актуально.
3. justnotes - 14 Сентября, 2010 - 11:13:33 - перейти к сообщению
АП
Сообщения вроде "АП" и т.п. - не обновляющие содержания темы, но вызывающие необоснованное её обновление, наказуемое нарушение правил форума. Прошу Вас в дальнейшем воздержаться от подобных действий. Для тем о поиске достаточно и самого топика.
Noted by EuGen
4. Uchkuma - 14 Сентября, 2010 - 11:21:30 - перейти к сообщению
justnotes пишет:
4. Опыт в Битрикс будет существенным плюсом.
Опыт в Битрикс это существенный минус для хорошего программиста. Если не знаешь, спроси меня почему.

Это не стереотип среди нормальных программистов, это горькая правда. У меня сейчас есть один клиент на Битрикс - матерюсь каждый день!
5. justnotes - 14 Сентября, 2010 - 12:43:09 - перейти к сообщению
Uchkuma пишет:
justnotes пишет:
4. Опыт в Битрикс будет существенным плюсом.
Опыт в Битрикс это существенный минус для хорошего программиста. Если не знаешь, спроси меня почему.

Это не стереотип среди нормальных программистов, это горькая правда. У меня сейчас есть один клиент на Битрикс - матерюсь каждый день!


Спрашиваю, почему ? Конкретно по пунктам.
6. Uchkuma - 15 Сентября, 2010 - 21:35:52 - перейти к сообщению
justnotes, читайте от начала и до конца!
Почему Битрикс - говно. Пусть местами и приукрашено, но под большей частью сообщений подписываюсь.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1