Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Шаблоны не дорого и качественно
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Шаблоны не дорого и качественно

Страниц (1): [1]
 

1. KillaDog - 07 Ноября, 2009 - 21:54:00 - перейти к сообщению
Здравствуйте все жители этого форума. Мы с другом занимаемся графикой. Вот как и всегда у нас разные акции и скидки. Мы предлогаем заказать вам у нас шаблоны всего лишь за пол цены, а то есть с 50% скидкой на заказ. Шаблон может сосотоять из 3D(Шапки,логотипы) графики и обычной графики. Так же может состоять из флеш(Но это уже другая цена будет). Конечно без примеров работ и портфолио никуда! Вот можете посмотреть на что способны: http://man-of-inspiration[dot]devian[dot][dot][dot]art[dot]com/gallery/
Если вы думаете что мы кидалы то вы ошибаетесь. Для того что бы заработать ваше доверие мы не берем ни каких предоплат как остольные, все деньги мы забираем только в конце работы. Шаблоны на любые темы. Шаблоны рисуются с 0(Некоторые считают что есть люди которые просто перериесовывают, но это не мы!) Шаблон рисуется в тичении 3 дней. Всё что вы заказываете сдается в сроки и не минутой позже.
Вы можете следить за процесом в любое время суток. Вы можете связаться с нами через icq(Лучший способ это icq). Цена такого удавольствия 50$(Это уже с 50% скидкой) Вы можете c нами связаться по icq: 423245927. Вот и всё всем спасибо за внимание!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1